Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 12:17 26.10.2013
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Антонио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Текучка кадров. Перспективы роста нет. Главный инженер, бывший военный, в подчиненных видет послушное стадо овец, которых можно оскорбить, повысить голос и тд.

# Имя2014-05-09 01:23:28
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# Шурик2013-11-15 23:53:08
Фраза: "Я Вас услышал", модная в этой компании. Идет от руководителя, соответственно все замы её повторяют. Копируют. А любимая фраза главного инженера:"Увольняйтесь!". Поэтому не кто долго не задерживается. Разве можно с такими руководителями работать? Да и в принципе руководству наплевать на кадры. Каждый думает о своём кармане, работа это второстепенное.
# VVVSH2013-10-28 14:43:10
Согласен, поддерживаю, работал до мая, кто повторяет фразу: "Ты сказал-я услышал", тот и при должности остается, можно еще с умным видом по телефону орать и копировать начальство, а в голове пусто все-равно