Отзыв о компании Норбит
Добавлен: 11:52 26.10.2013

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Хорошо представлена вакансия на сайте

Ужасное впечатление от директора по кадрам. Она вообще неслушала о чем я говорила, практически не давая мне рта открыть. Все мои ответы итерпретировала тут же в своем ключе., по моему у человека больная фантазия. Все переворачивла. Затем начала задавать мне проф. вопросы.Я согласна, еще бы в них разбиралась. Так нет, говорит такую чушь, считая, искренне что она в этом разбирается, да еще лучще меня. Когда я всю жизнь этим занимаюсь. Грубая, непрофессиональная, первый раз была на таком ужасном интервью. Она вооообще видела как их проводят? А внешний вид - это вообще что-то. Блондинистые волосы, со странным сочетанием сине-желтого цвета. Грим на лице непонятного цвета. Такое ощущение, что в шарагу какую-то пришел. Я еще подумала о том, как советуют соискателю приходить на интервью, интересно, а рекрутера это не касается? Да ладно бы внешний вид, но это ее поведение, грубое, с таким видом, что я умнее тут вас всех, абсолютное неумение слушать. Впечатление о компании сложилось отвратительное, желание там работать пропало сразу.