Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 04:17 26.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Абсолютно никаких положительных впечатлений, даже о продукции! Гивалекс дико печет и, самое главное, не было результата от лечения банального паратонзиллита! Подруга недавно приобрела мицелярный набор, так побежала в аптеку отдавать с ОЖОГАМИ на лице!!! И это продукт для очищения даже чувствительной кожи!!!))

Все изложенные негативные отзывы верны! Увы, рыба гниет с головы. У руководства часто проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния:))))) Для характеристики работы в этой компании подходит поговорка "Когда нас на работе спрашивают " До какого часу вы обычно работаете?» отвечаем просто " Пока не сдохнем...»:)))))))) Но увы, этого всеравно никто не оценит, потому что все работают "неправильно"!)) Поэтому, дабы не портить себе настроение лишний раз, не ходите даже на собеседование в эту компанию!

# Анастасия2014-06-25 17:32:25
Уважаемый автор, интересное дело, но в городе Коростень у нас сотрудников никогда не было и нет. Может, вы неправильно город указали? Кроме того, похоже вы считаете, что жжение и ожог - это одно и то же, а это, мягко говоря, не верно, разницу можно найти в словаре.Более того, в случае любых обращений покупателей по поводу продукции Пьер Фабр аптеки всегда обращаются к нам, а точнее, ко мне, так как в таких случаях заполняются специальные формы и отправляются компании во Францию. Могу вам сказать точно, что с описанной вами проблемой никто не обращался. А еще странно, каким чудесным образом побывав только на собеседовании в нашей компании ( по крайней мере так вы пишите), вы определили "проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния", смогли разобраться в характере работы в компании и в том, ценят у нас людей, или нет.
# Золушка2014-03-30 00:37:37
При чем здесь состав читать.! В составе может быть написано что угодно. а факты говорят сами за себя - изменненный состав миц. лосьена изменился явно не в лучшую сторону, потому что большинство покупателей чувствуют жжение после нанесения.
# Яна2013-10-31 03:43:08
Кстати, в аптеке провизора рассказывают, что даже постоянные клиенты жаловались на то, что очевидно состав мицелярки изменился (кожа ужасно печет после нанесения). Читать состав здесь ни при чем, отзывы клиентов - вот что самое главное!!! Отдельная история клораны!, после мытья хинином перхоть появляется (случаи далеко не единичные), и за это удовольствие еще и 120грн. приходиться платить:)))
# Пользователь2013-10-30 16:58:12
вот про продукцию попросила бы не врать!!! я мицелярным лосьеном пользуюсь уже много лет, кожа проблемная! и НИКОГДА от данного продукта не было никаких ожогов или еще чего!!! НЕ ВРИТЕ!!! Состав хоть для начала почитайте, туда не входит не один компонент, который бы мог привести к ожогу кожи!