Отзыв о компании СмартДеко
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  smartdeco.ru
Телефоны: +8-495-229-82-76

Описание деятельности:  Поставка элитной мебели из Китая

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красивая мебель. По картинкам.

Я не работник,я-клиент этой фирмы. И я очень расстроена этой компанией. Я заказала спальню стоимостью более 400 тыс.руб.,но мебель не пришла к условленному сроку! Мало того,что ее пришлось ждать 5 мес.,так они мне сообщили,что доставка откладывается еще на 3 мес.! Мы не можем переехать в новую квартиру,т.к. нет спальни,а откладывать переезд из-за какого-то Смартдеко я не собираюсь! Их неустойка составляет всего 10 тыс.руб.,что никак не компенсирует мой ущерб от срыва переезда! Так что не заказывайте у них мебель! Я очень жалею,что заказала в Смартдеко

# Вячеслав.2014-02-06 18:43:08
Из моего более чем 20 летнего опыта работы могу сообщить,что сбои бывают с любыми поставщиками.Даже с Немцами-Австрийцами -Англичанами и Швейцарцами.И никто не в состоянии переломить ситуацию.И никто не в состоянии воздействовать на них.Ни как.Ни судами ни угрозами не работать с ними...А заложниками становятся торговые компании.И несут из за этого не только моральные издержки,а и теряют большие деньги.А сколько брака заводского присылают! Вы себе не представляете!И неужели Вы думаете,что компании интересно вам морочить голову,или она с этого поимеет какие то преференции?
# Николай2014-01-23 00:45:27
Спасибо!!! ая то планировал у них заказать мебель сумой более 400т. р.
# Наталия2013-10-30 22:06:09
Это мой отзыв. Руководство связалось со мной,извенилось,предложили компенсацию. Это правильно с их стороны,но ждать придется все равно..