Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 00:14 26.10.2013
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Порадовало только то что в этом супермаркете кассиры симпатичные и хорошо меня обслужили!!

Был проездом во Львове, заходил каждый день в супермаркет Фуршет на Б.Хмельницкого возле автостанции, и меня очень много претензий к работе в целом! Очень не понравился бардак на отделе овощей, продавца искал полчаса, очень темно в магазине по сравнению с другими супермаркетами, такое впечатление что заходишь в подвал, очень не хорошая рыба, купил чуть не отравился.Администратор какой-то растерянный, объяснить нормально не может ничего, Зашуганные продавцы, моргают и нифига не знают! Очень, очень недоволен этим дибильним супермаркетом, лучше закупаться в сельпо! Цены на кассе отличаются от цен на отделах, беспорядок, воняет на отделе молочки ФУ гадость!в аквариуме дохлая рыба..это просто ужас!!!Фуршет равняйся к сельпо!!!!

# Владимир2013-12-30 18:00:29
Это ресурс о работодателях, и отзывы здесь оставляют люди, которые работали в Фуршете. Недовольные покупатели здесь не нужны, т.к. по этому отзыву я не определю, где начальство порядочное, а где кидает на зарплату и обвешивает обязанностями.
Также, почему отзыв записан за городом Киевом, но в самом отзыве пишется про магазин во Львове?