Отзыв о компании атомэнергоинвест
Сайт:  atomenergoinvest.ru
Эл. почта: atomenergoinvest@mail.ru
Телефоны: +7(495)698-97-11, +7(495)698-97-10

Описание деятельности:  Купи-продай

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Не найдете

Обещают боссы много - де-факто ничего не получаешь. Руководят компанией даги. Компания существует всего чуть больше года. Денег в компании нет и в ближайшее время не будет. Занимается чем попадется. От наклеек на футболки до ДГУ. На сайте компании указано - что это серьезный игрок - это все равно что сравнивать продавца арбузов и Газпром. Контора левая!!!! Все что написано на сайте ложь чистой воды. Хоть и арендует офис на Новом Арбате. Обороты компании очень маленькие смотрел их рефернц за душой ничего нет. Лицензии и сертификаты тоже лажа полная!!
Сидят за воротами с охраной чтобы к ним никто не попал.
Предостерегаю будущих сотрудников этой фирмешки и их заказчиков. Не доверяйте им!!!!!!!!
А я скоро отсюда валю. Держут за рабов!!!

# Андрей2015-04-08 15:26:30
Текста обиженных и конкурентов!
# Максим2014-04-07 17:57:15
Виктория премий не даёт.
# Сотрудник АЭИ2014-04-03 15:17:00
Премию Виктория даст? и я отсюда линяю!
Не советую кандидатам сюда устраиваться
# Аноним2013-11-20 12:10:58
Порядочных дагов не бывает.
# Аноним2013-11-20 12:09:33
Даг походу ее жестко мочит и прессует. Порядочных даров не бывает.
# Работник2013-11-07 09:38:49
Это сборище выходцев с ближнего Зарубежья, малограмотных, наглых и ничего не имеющих за душой. Обещают очень много, все что Вы захотите!!!, в реальности не выполняют ничего. Денег у этого ООО нет, финансовых ресурсов никаких, с мозгами вообще полный трабл. Так что назвать это "ОНО" работодателем даже язык не поворачивается. Так что не стоит тратить время даже на поход на собеседование, а если там работаете, то бегите оттуда со скоростью звука, иначе просто бесплатно поработаете, а может еще и останетесь должны, ну и конечно мозги высохнут, если они конечны у Вас есть и Вы считаете себя не плохим специалистом.
P.S. Лучше уже работать в Макдоналдсе или Ростиксе, чем в этой "петушиной" забегаловке.