Отзыв о компании ВДК-Черкассы( ЧП Ведров)
Добавлен: 20:03 25.10.2013
Другие названия: Всеукраинская дверная компания
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vdk.in.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: 0672328079

Описание деятельности:  Продажа дверей, фурнитуры, напольного покрытия.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На собеседовании директор Андрей Ведров очень красиво рассказывал о высокой ЗП (оклад 2000 грн+5% от продаж) и отличных продажах, но после отработанного месяца, когда подошло время платить деньги, он сказал что денег нет. Тыкнул 500 грн, хотя товара продал на 56000грн. Требования к менеджеру очень высокие: это не только продажа товара, это ещё разгрузка-загрузка, поехать забрать от перевозчика, постоянный поиск новых клиентов(рекламы можно сказать не было вообще), уборка помещения и много чего ещё. Люди которые делали заказы не могли забрать ни деньги ни товар, по 2-4 месяца. постоянные звонки от недовольных клиентов. после отработанных 2 месяцев ушёл, оставшись без денег.

# Константин Викторович2014-09-04 15:20:41
Со всем согласен, действительно фирма не надежная. Ждал дверей на месяц больше обещанного, не мог добиться объяснения по поводу задержки доставки заказанных дверей. приехал заказ без двух наличников. Мастера ставили все за четыре захода, поставили все как попало, кому интересно могу скинуть фото. Хуже установленных дверей еще не видел ни у кого из знакомых. Номер указанный выше принадлежит жене директора Татьяне Литвин, а заправляет всей этой мутной организацией некий Андрей тел. 063-873-13-70, 067-232-80-79. ЧП зарегистрировано на имя Ведров Петра Андреевича 0472-32-93-22, живущего по адресу ул.Героев Днепра 69/335. Советую обходить этот магазин десятой стороной.
# Ольга2014-01-10 18:00:15
Полтора месяца назад я ходила на собеседование к ЧП Ведрову А. на должность менеджера по продажам. С виду Ведров А. показался мне довольно интелегентным человеком, но как выяснилось позже это далеко не так.С девушками руководство позволяет себе не соблюдать субординацию, обращаться в грубой форме, унижать их достоинство и проявлять чрезмерное сексуальное внимание. Моё сотрудничество с данной конторой не продлилось дольше испытательного срока, так как я не шла на позитивный контакт. Очень рада, что нет у меня записи в трудовой от такого "достойного" работодателя. Люди, будьте внимательны прежде чем выбырать себе работодателя!! Читайте отзывы!!
# Ирина2013-12-27 19:55:55
ЧП Ведров сотрудничает с нашей компанией. Под честное слово отпустили ему товар без проплаты. Уже полгода не можем выбить с него денег. Думает только о своих запросох. Совести нет ни капли. Не пожелала б я никому у такого руководителя работать!!!
# Vlka2013-12-09 23:48:27
Скорее всего, компания vdk тут действительно не причем... Сама заказывала там двери, правда в Симферополе. Привезли раньше, установили, тьфу тьфу... Вобщем отлично сработали. Видимо вам просто не повезло. Сама заказала и друзьям своим рекомендовала, все остались довольны
# Потехин Игорь 2013-12-09 22:10:09
директор по развитию Всеукраинской Дверной Компании.
Хотел бы обратить внимание, что данный магазин не есть компания ВДК. Деятельность осуществляется ЧП Ведров Андреем. На сайте компании было раньше указано, что это лишь партнер компании. Однако, данного сотрудничества не состоялось по разным причинам, частично и согласно тех данных, что и здесь оставлены: люди не захотели использовать стандарты работы, отдать под контроль коммерческого отдела заказы, несоблюдение этики делового общения.
Бывшие сотрудники, да и нынешние думаю могут подтвердить, что компании не сотрудничают вообще.

Всеукраинская дверная компания несет ответственность лишь за собственные магазины и проекты в г. Севастополь, Симферополь, Николаев. www.vdk.in.ua

Благодаря не равнодушных людей за предоставленную информацию.
# еее2013-11-14 18:08:00
Полностью согласна с выше сказаным, заказала двери срок сказал ( ЧП Ведров) две недели а по факту 4 месяца я проклинала тот день когда я зашла в этот бесовый магазин если это можно назвать магазином менеджеры смотрят глазами перепуганого кота звонят ( ЧП Ведров) а тот у них там главнейший спокойно расказывает что по срокам все нормально, что 4 месяца это так как и должно быть, из 4 дверей две двери привезли коцаные как они сказали что это произошло вовремя перевозки за что они ответственности никакой не несут что нужно разбираться с перевозчиком, я отказалась от заказа, деньги еле выдерла у ( ЧП Ведров). Как оказалось обманул таких как я очень много и судя по отзыву его сотрудников видно что нужно обращятся в прокуратуру. Люди осторожно не попадитесь на магазин дверей минус второй етаж г. Черкассы, ТРЦ Крещатик-Сити www.vdk.in.ua, 0672328079 ( ЧП Ведров)