Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 18:47 25.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Александр Дубровский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

позвонили по резюме,которое оставлял на авито по поводу работы,желание большого небыло идти,но так как я собиратель информации решился даже оставил друга,конешн козел я после этого,ну вобщем убогое обгоревшее здание меня насторожило,но уже войдя во внутрь атмосфера была спокойной,я сново начал чуствовать себя в своей тарелки, меня встретила женщина у порога которая мне звонила(голос ее был спокоен и приятен,наверно из за ее голоса осталось приятное впечатление и ноги сказали да хрен сним пойдем!)женщина меня внимательно слушала обо мне не перебивала,и расказывала тоже спокойно,все свои условия выполнила я предложил сотрудничество имея свой сервер,на следующий день собрала всю информацию и даже в дорогу яблок из своего сада дала,так что я не считаю это лохотроном хоть и сеть здесь присутствует конечно,но это не показатель не серьезной фирмы,наоборот мы в новом информационном веке,а фирма идет в ногу со временем.

едкий там дядька был навязывал свое вот имя не запомнил

# Александр Дубровский2013-12-27 16:48:43
Всем привет. Это снова я. Я все же передумал после того как продристался с тех яблок, что дала мне адепт секты. Без этой секты мой разум чист и свеж, чего и вам желаю!
# Алексей Владимирович Костылев 2013-12-23 11:29:01
Положительные отзывы написаны 1-2 человеком. Элементарная программа для анализа текста выдает большое количество совпадений.
Любой пиар, даже черный, он пиар!
# Коля2013-12-10 09:54:38
Почерк придурка, который не разбирается у кого берёт деньги (яблоки) за работу.
# Всилий2013-11-06 15:29:04
Продал душу за яблоки. Зачет! :)
# Владимир Владимирович2013-11-04 00:58:07
Как же вы зае..ли лохотронщики! Когда же народ вас отстреливать начнет?
# Николай2013-11-02 17:24:20
Очередной сетевой маркетинг....... Х...
# Денис г.Новосибирск2013-10-30 18:48:55
Ждите ждите. У них жесткий отбор. Я вообще неделю ждал. Я сам потом звонил узнавал. Так что звоните сами. Еще и на 2-ое собеседование не пригласили, сказали видите ли, не понравилось как я себя вел на обучении. В общем только время зря терял.
# Анна г. Новосибирск2013-10-30 16:43:53
Мне тоже вообще все понравилось и офис и атмосфера уюта и девушка, которая со мной общалась. Надеюсь мне позвонят после собеседования. Уже 2 дня жду.
# Сергей2013-10-29 14:30:57
Почерк и стиль штатного PR - специалиста по работе с социальными сетями