Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 16:43 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

график 5-2

Ужасная организация, по началу коллеги кажутся очень чуткими и добрыми всегда готовы на помощь, корпоративный дух и тому подомная чушь но только сначала, предлагается удобный график и все вродебы хорошо но только на первый взгляд. Сотрудники организации вроде как относятся по распиздяйски типа не получилось ни чего страшного вот у того менеджера по началу вообще не получалось и типа не стоит париться. на деле в течении дня не раз повторяется сколько нужно сделать и как мало ты сегодня поработал, по мимо работы менеджера необходимо выполнять работу курьера, выпускающего редактора, грузчика и возможно еще кого то естественно в "свободное" время(эти места вакантны и якобы на их место должны со временем прийти люди которые будут этим заниматься но на деле...) , на работе ты имеешь право задержаться, прийти пораньше и т.д. но чтобы уйти раньше сотрудники организации и не слышали. Насторожила скорость оформления документов. Документы попросили в первый же день стажировки мотивировали тем что оплату за стажировку без документов не начислят (к примеру в нормальных организациях для начала эту самую стажировку по хорошему надо еще пройти) скорее всего замануха что тебя уже оформили и шансов от туда смататься было меньше. БОЛЬШАЯ текучка кадров должна настораживать соискателя.
p.s. покурить или попить кофе можно только во время пятиминутки (это несправедливая жестокость)

# Андрей2015-10-18 21:40:00
Честно сказать? я в данный момент там работаю по замене рекламы. сотрудницы понравились пару дней назад у меня возникло чп с полицией я позвонил все без проблем договорился что не выйду сегодня но работу выполню. я сдержал обещание единственно что минус компании нет оплаты ГСМ или оплаты за проезд. но все же мне понравилось по расчетам я с 7 до 12 дня сделал 1200 рублей в наше время так не платят вот и думаю мне это оплатят или нет. Надеюсь оплатят.
# мимо проходил...2014-07-29 18:29:34
"Контора" одним словом... Не тратьте ваше время на них... Будете разочарованы..
# Аноним2014-03-23 21:17:14
если оформляют по ТК РФ, то ЗА ПЕРЕРАБОТКУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ!!!!!! А не говорить, что мол я руководитель и то сижу до 20:00 вечера, да это твое дело если на то пошло......Так что идет нарушение ТК РФ у этой компании.....
# Анучин Олег2014-01-31 14:46:37
Я фигею!
Человеку сказали - мы тебя оформляем в соответствии с ТК РФ. А он недоволен.
(Кстати, по ТК фактический допуск человека к работе означает заключение с ним трудового договора, все остальные соглашения будут незаконными, о есть ничтожными)
Человеку сказали - у нас тут распорядок дня, парень; в рабочее время мы работаем. А его это бесит. Пришёл работать - работай. А как ещё?
А текучка понятно будет, пока найдешь нормальных работников, сколько такой вот шелухи надо отсеять. Ты б, Леха, фамилию свою указал. Чтобы избавить других работодатели от своей ранимой персоны.
# Русмедиа2013-12-20 12:59:44
Наталья, Вы не указали никаких конкретных даных. Если в чем-то были нарушен Ваши права - сообщите более конкретно.

Брехова Виктория
директор департамента качества международной рекламной компании "Русмедиа"
# Сотрудник2013-12-10 16:02:32
Пусть лучше у нас работают достойные представители других стран,чем необразованное русское быдло..которое даже грамотно сформулировать предложение не может.Позор вам автор..!
# наталья2013-12-09 22:22:06
а нечего тут исправлять вы поменяйте весь коллектив. там нет коллектива в ставрополе. да и еще почему у нас работали миграты из украины мелихова та сделела паспорт романовой а та свободно передвигалась по россии без паспорта и вообще чмошникам не место в нашей стране пусть контузят страну свою без газа а нашим тут мместа мало так они везут от туда долбоебок. увольняйте мелихову романову да они нормально ничего не могут сделать а и пользвуют труд рабский суки
# Русмедиа2013-10-29 09:59:49
Добрый день! Меня зовут Виктория, я возглавляю департамент качества международной рекламной компании Русмедиа. Сейчас натолкнулась на данный отзыв.
У нас действительно есть определенные правила в компании, касающиеся четкого соблюдения рабочего расписания. Эти правила касаются сотрудников, работающих в офисе.
По поводу предоставления документов Вы также правы - мы соблюдаем Российское законодательство в области трудового права.
Если Вы считаете, что с Вами в чем-то поступили несправедливо, а также если у Вас есть еще какие-то предложения - напишите мне об этом. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и сможем это исправить.

Брехова Виктория
директор департамента качества международной рекламной компании "Русмедиа"