Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 16:41 25.10.2013
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день!
Столкнулась я как клиент с "Работничками" из "Специалиста" - бездыри и лодыри!!!!!!!!!!!!! Ничего положительного о их работе сказать не могу. Руководоство данного учебного центра даже видимо не подозревает, кого они они взяли на работу для оформления документов. Преподаваатели в данном центре - отличные, но вот менеджеры по оформлению обучения - просто ХАБАЛКИ с рынка, которые открото пользуются тем, что контакты руководства нигде не упоминаются

Отицательные черты: в первую очередь это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, набрали студентов, которые возомнили себя королями с 9 этажа их здания Бауманки! То, что они пишут о маленьких зарплатах, то за что им платить? За такую работу? Они же профнепригодны - в дугих местах их бы и не взяли на работу! Руководство "Спациалиста" просто видимо очень сильно экономит на кадрах, раз берет таких людей на работу. С ними можно разговоривать только с позиции силы - разумных слов о их же ошибках они не понимают. То, что они пишут, что там ад, а не работа, так можно же всегда поменять! Но в других местах таких как они просто не берут .

# Дмитрий2014-03-11 23:12:50
На 9 этаже в Бауманке находится другой учебный центр.
# Ольга2013-11-09 09:49:07
Спасибо за комментарий! Я- преподаватель Центра и могу уверенно сказать, что наше руководство открыто для общения, во всех комплексах на информационных досках есть контакты директора. Кроме того, руководство уделяет большое внимание всем отзывам слушателей. Согласитесь, что иначе Центр бы не праздновал свое 22-х летие 10 ноября :-)