Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 14:35 25.10.2013
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Йожык В Тумане (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Курилка в коридоре

Контора в стиле "Совок". Население офиса напоминает комсомольских работников с "горящими глазами" и с мнением о себе, как о "талантищах". Зомби-фирма, где людям в башку вдалбывают всякую херь. Очень подходит для тупых и гламурных девочек, которые любят понтоваться тем, что их посылают за бугор в командировки-они от этого испытывают массовый оргазм и работают круглосуточно.Для вменяемого человека, не приезжего из Мухозажопинска, с семьей, квартирой,дачей,машиной и кому по-барабану "командировки за границу" в такой конторе не то, что западло, а вообще нельзя работать. Коллектив гнусноватый-стукачество и подсиживание на каждом шагу. Больничные, праздники и отпуска фактически не оплачиваются.Зарплата выдается "всерую" раз в месяц. Премии-фикция. То, что обещают при поступлении на работу-тоже чушь собачья. Вообщем, если вы-"понаехавший в Москву" без семьи, снимающий(ая) халупу и мечтающий(ая) о Великой Карьере Супергероя-вам в этот гадюшник самое оно.Если у вас нет комплекса неполноценности, то не ходите в это сборище лишенцев с лицами "менеджеров умственно-отсталого труда", а ищите место с умными и интеллигентными людьми и без дешевых понтов.

# Гость 2014-02-12 13:58:44
Анекдот на тему кроста
-ВЫ уволенны!!!
-Уволен?!!!?? А я думал рабов продают !
# Анна2013-11-13 12:38:02
простите, в каком деле.. не очень поняла ((
т.е. Вы работали под ее руководством?
# экономист бывший2013-11-11 17:39:36
Анечка, если вы неплохо владеете таким искусством как м...ет, то милости просим к Роговой, она в этом деле дока, и вас научит.
# Анна2013-10-30 10:15:56
да, это предложение не единственное и я склоняюсь к тому, чтобы его не принимать..близость к дому и зп конечно соблазняют,но слишком много отрицательного(((( вот и думаю..
# Работал2013-10-29 13:03:20
Не буду врать, с данными гражданами не знаком, но в любом случае, в любом подразделении Кроста: ненормированный, часто до беспредела, рабочий день, много курят, много ругаются матом, зарплата серая, с обещанными премиями кидают. Если это у вас не единственное предложение, на вашем месте я бы серьезно подумал бы.
# Анна2013-10-28 13:16:45
меня приглашают в экономический отдел - руководитель Рогова Наталья, а непосредственный - Володина Татьяна.
# Работал2013-10-27 23:45:55
Девушка, ни в коем случае не идите в департамент недвижимости под Резвову - проклянете все на свете. Если идете под самого А.А.Добашина - будьте готовы к домогательствам. Единственное приличное место во всей конторе - архитектурное бюро под руководством Б.А.Добашина (не путать с А.А.)
# Анна2013-10-25 15:33:43
Добрый день! подскажите, в каком отделе Вы работали: меня приглашают туда на работу.. я в жутких сомнениях и уже готова отказаться. Как можно с Вами связаться?