Отзыв о компании Укр-Контакт
Добавлен: 13:25 25.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ukrcontact.com
Регионы работы: Кривой Рог

Описание деятельности:  Продает оборудование для сельскохозяйственной продукции.

Никнейм: Кто-то (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Придя на назначенное время, и зайдя в офис можно охренеть от увиденного срача прямо с коридора. Далее, кабинет директора, на столе стоит мед, семечки, по всему кабинету бутылки разные, макуха и т.д. Пол - отдельная история. Это быдло, руководитель, сидит, разговаривая с тобой, жрет семечки, ковыряется в носу. Пытается при этом создать хорошее впечатление и очень хочет принять на работу. Долгие беседы, говорит о командировках, о том что секретарь и директор должны дружить. Зазвонил у меня телефон, он говорит, кто это, мол, ты смотри, а то я ревнивый, ну думаю, ладно, пошутил. Осталась на стажировку. Через несколько часов вызывает, и: "Ну что там, как, нравиться... А ты пьешь, мы ж должны дружить, сейчас, в начале, пока немного работы, надо подружиться, выпить. Будем пить, чуть-чуть и обниматься." Я сказала, что мне не нравятся его предложения, он прям разочаровался. И так, ну иди работай. Ну я и пошла домой. Просто в шоке. Вот на этом моя стажировка закончилась.