Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 13:10 25.10.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Форум разработчиков электроники ELECTR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

В компанию BDSENSORS RUS требуется инженер электронщик
Требования:
уверенные знания в области аналоговой и цифровой схемотехники,
современной элементной базы, программирования микроконтроллеров и PC на С/С++
Приветствуются опыт разработки электронных преобразователей для сенсоров, испытательных стендов, знания в области метрологии.
Территориально м.Нагатинская, 5 мин от метро.

Заработная плата от 60 тыс руб и выше в зависимости от квалификации и опыта работы.

Старше 55 лет не расматривают.

# Работяга2014-02-11 18:59:06
Зачепила тебя Иннка, у тебя случаем не пороноя, везде видеть след МАСАДА .......
Молодец тетка, если так умеет, читал за неё даже как то заступаются.
Да и я там работал и уволили, компания это одно ( руководство), а человек отдельно взятый другое и думаю она тебе в матеря годится.
Так что пиши по делу, если что есть.
# анонимус)))2014-02-02 14:50:02
На электрониксе все пучком. Инна на грани бана, и поделом.
# Человек2014-01-31 20:31:30
А что тут не так, если и реклама. Молодцы!!!! Реклама двигатель......
# анонимус)))2014-01-31 17:09:14
Ищут пожарные, ищет милиция...
На электрониксе тоже ищут... но не найдут чего-то дурака на 70 рупий (обещаемых, но не планируемых к выдаче)
# Никита2013-11-01 11:34:02
Не понятный отзыв.
# Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru 2013-10-29 11:00:29
Как хочешь так и понимай Геолинкус. Ананимус так хорошо разбираешься в разработках, тогда приглашаю на форум. Адрес - ELECTRONIX.ru - вот там и подискутируем по поводу:
# Геолинкус2013-10-28 16:43:06
Полный бред !! или это реклама вакансии??
# анонимус)))2013-10-25 16:19:03
С++, СОВРЕМЕННАЯ элементная база (не путаем с распространенной), синтетический специалист (разработчик железа + программист встраиваемого ПО + производство), суммарно 80...100 + 100...120 + 60...80 = 240...300, ровно в 5 РАЗ жмотят деньги. Показательно.