Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:07 25.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Дата увольнения: 2013

Отмечу дружелюбие и сплочённость коллектива. Все начальники тебе улыбаются с момента твоего устройства и до самого увольнения. Может это за счёт того, что большинство из них молодые. За перевыполнение плана продаж - денежные бонусы, что тоже очень приятно.

Придётся пахать, пахать и пахать.

# Элиза2014-06-19 20:55:52
Отлично организована работа, все сотрудники при задании, все заняты полезным делом)) Интересно и даже мило))
# mik@942014-06-17 13:50:53
если бы здесь не надо было трудиться, то у людей не было бы качественных фильтров. и у тебя не было бы стабильной работы))) а чего нет? тут платят хорошо)
# Татьяна2014-06-12 15:43:08
Очень интересно организована работа и персонал хороший набирают. Сложно стать профессионалом, но не невозможно. Терпение и труд и все получится.
# Апач2014-06-10 18:01:30
Хорошо работа организована, трудовой график. Приятно, когда на много что остается время, помимо работы. И работа сама приятная.
# Мартелл2014-06-06 20:32:43
Надо, чтобы начальство было ближе к работникам, не только им улыбалось, но и еще как-то общалось. Тут все почти молодые, так что общение гарантировано.
# Иннусик2014-06-04 14:32:33
Работа сложная только поначалу, потом привыкаешь и уже даже как-то просто работать. И бонусы... а что? Это всегда стимулирует к работе)))
# Юра2014-06-02 18:13:05
Бонусы - это очень хорошо))) Сразу хочешь работать сверхурочно)))
Хотя тут не заставляют, и всегда поощряют))) Так что работать одно удовольствие))
# Анатолий2014-05-30 14:44:27
Ничего удивительного в том, что тебе начальство улыбается. Было бы оно хмурым, так никому не захотелось бы работать. А так, и все настроены на работу и стараются при этом.
# Тимон2014-05-28 12:09:39
Работать надо везде, не только на этой работе)
В первую очередь, надо самому становиться качественным и профессиональным работником. Если ты над этим поработал, то считай, что стал уже почти сам начальником)
# ДотА2014-05-26 12:48:32
Зачем тратить свое время на работу там, где тебя не ценят и тебе не улыбаются даже?))) Вот и я не тратил, пришел сюда работать, уволившись с прошлого места. Понял, как много потратил время на тех, кому был не нужен. Тут ко мне замечательно относятся, я прям работать лучше хочу.
# Катя2014-05-22 11:43:04
Если ты хороший работник, то кромме хорошего отношения, тебе еще и постояянные премии с бонусами. Это приятно))
# жэка2014-05-20 12:48:56
бонусы часто выдаются и премии тоже) как может, начальство раздает поощрения сотрудникам)) работают охотнее все от этого)
# (шарик)2014-05-15 14:58:30
отличный коллектив, отличное начальство, зарплаты тоже очень высокие. вообще продажи - очень интересная стезя, можно многому научиться и многое понять. так что всем советую попробовать.
# error)))2014-05-13 11:43:52
все здесь хорошо, если настроение на работу хорошее. тогда все получается и все нравится. а без настроения и работы никакой нет)
# юла2014-05-07 12:27:03
довольна своей работой, зарплатой, коллективом и начальством. чего можно еще было ожидать от компании, которая работает по европейским стандартам)
# Маргаритка2014-05-05 15:42:47
Молодой коллектив - это всегда хорошо и удобно для всех. Нет ощущения, что ты среди строгих дяденек. Здесь все почти одного возраста, но все знают свое дело. Очень профессиональны. Помогут советом в любом вопросе.
# Зина2014-05-02 13:36:20
Мне нравится здесь работать) Много друзей, много знакомств)) Работа очень интересная, приятно ею заниматься)
# маяковский2014-04-28 13:08:14
коллектив хорошо подобран - разбежки в возрасте нет, удобно работать в паре.
хорошие продажи - техника нужная.
отношение тоже радует.
# Анютик2014-04-24 11:07:28
Улыбается тот, кто доволен. А раз все улыбаются, то все довольны и работой и её оплатой)) Это показатель)))
# Жанна2014-04-22 12:50:21
Хочешь зарабатывать - работай. Языком чесать можно и дома. И удобно, когда все тебя поддерживают, даже стимула больше к работе и к выполнению плана.
# мишка2014-04-18 16:42:47
кто не работает, тот не ест)) много работаешь - много ешь))) все зависит от работы)) это удобно)) сам можешь регулировать свою зарплату.
# Ашан2014-04-16 13:43:18
Приятно, что когда ты целый день на презентациях и возвращаешься в офис, чтобы заполнить бумаги, так будто домой или к друзьям приезжаешь) Все дружные, общительные, нету ни одного с грустным лицом. Иногда завидую операторам, что они постоянно в офисе)))
# Тёмэн2014-04-14 13:56:14
Коллектив хорошо подбирают)) Круто!)) Моно прийти, как к хорошим друзьям, пообщаться и начать работать)) И, по себе скажу, коллектив задает 70% настроения на работу)) Это точно)) Главное, позитив и дружелюбие внутри коллектива)))
# Юрка2014-04-11 13:49:02
Доволен коллективом. Думал, все будут серьезные, даже не шелохнись в офисе. Но все молодые, говорливые, при этом умудряются качественно работать)) Надо пробовать, деньги неплохие платят)
# Саньчупанс2014-04-09 15:20:53
Кто не работает - тот не ест.
Кто хочет есть, тот будет работать)))) Я вот сплавляюсь со всей нормой, просто продажи нравятся))) С оптимизмом все в 2 раза лучше получается)
# jooyra2014-04-07 15:10:09
отмечу хорошее начальство, молодых сотрудников, своевременную и соразмерную зарплату) также график и обеденный перевыв)) а также возможность поработать за границей)
# Александра2014-04-03 13:05:14
Трудиться никто не отменял. Так что если хочется хорошо зарабатывать и при этом находиться в коллективе, в котором тебя ценят, то придется работать.
# robert2014-03-31 13:20:43
так там работать круто)) чего бы начальству от этого не улыбаться)))
и я улыбаюсь))) ко мне относятся хорошо и платят точно в срок)))
без внимания не остаюсь)
# Петир2014-03-28 14:02:38
Есть стимул пахать - много денег заработать можно.И с непривычки все думают, что они пашут, а потом оказывается, что не все так тяжело, как думалось.
# Софья2014-03-26 13:32:57
Пирамиды тоже не сразу строились. Чтобы достичь чего-то - надо работать. Здесь хотя бы гарантии есть, что ты будешь продвигаться по лестнице, а то в других фирмах и этого нет.
# Макс2014-03-24 11:46:02
Жалко, средней оценки нет)))
Ну так пахать везде надо) А здесь ты хоть зарплату соответствующую получаешь и те же самые бонусы)) Все по факту работы))))