Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 11:21 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Хороший корпоративный дух до 2012 года. ЗП ежемесячно, иногда с незначительными задержками, о которых предупреждают заранее. Хорошая программа KPI до 2012 года. Возможность обучения за счет компании - дорога и проживание оплачивается организацией.

Все, что происходит с середины 2012 года по сей день, не поддается логике. Красулин А. сейчас заправляет абсолютно всем - человек-разрушитель, дающий неадекватные комментарии при посещениях ресторанов. До этого он был директором бренда Восточный Базар и не привнес для бренда абсолютно ничего, кроме смешных нововведений типа "снять ТТК со стен на станциях". Сейчас он директор бренда Сбарро - приезжает в рестораны с надменным видом, общается "через губу", придирается к чистоте до абсурдности - видели-те !уголки! холодильников на станциях грязные. Это моразм! Кроме негатива никаких эмоций не вызывает. К нему нет никакого уважения со стороны ресторанов. Погубит компанию и пойдет дальше, даже не оглянувшись! До 2012 года было очень комфортно работать в ресторанах. Маркетинговые акции запускались вовремя, проверки качества были адекватными, программа KPI работала. Что сейчас - отменили ДМС для управляющих, проверки качества придираются абсолютно ко всему, даже к крошкам на полу (как-будто пришли не на производство, а в салон красоты), появился отдел КРО (который приезжает в рестораны с девизом "все воруют", что сильно напрягает ответственных управляющих), сейчас меняют компанию по проверке сервиса (инициатор Красулин, который считает, что в ресторанах все плохо, но проверки почему-то проходятся хорошо). Итог - надо уходить из этой компании, где перестали уважать людей, работающих с гостями!

# Каралек2014-06-18 20:04:17
Антон Геннадьевич Красулин самый лучший управляющий он справедливый.Красулин как можно с вами связатся?
# Мартин2014-01-24 01:27:16
А давайте уволим Красулина, вернемся в компанию и сделаем ее снова лучшей в Московском фаст-фуде!?
# Наталия2014-01-12 22:16:03
Чистая правда!!!
# Наталья2013-12-05 16:17:53
Согласен с коллегами. Антон Геннадьевич Красулин - абсолютно некомпетентный управленец. Компания под его управлением реально валиться, люди уходят пачками.
Набрал новых сити- менеджеров, но они сбежали от его управленческих реалий.
Нового директора московского региона уволил, а человек нормальный был, взвешаный.
Персонала на местах обученного практически не осталось. Из-за этого качество сильно упало. бесконечные перебои в поставках продуктов.
Сама думаю, что пора поменять компанию.
# Лариса2013-11-11 18:35:43
Марина, все верно. К сожалению вижу как все рушиться....Продукты в регионы приезжают раз в месяц, а они хотят +50% от того года и во всем винят, нас управляющих..... Цитирую фразу Красулина, в ресторане грязно и из-за этого и нет выручек. (весы были грязными в холодном цеху)
# Ольга2013-10-25 12:13:59
Согласна с Мариной - совсем стало некомфортно работать. Все кто ушел недавно нисколько не пожалели. Молодцы, решились всетаки. А я вот все думаю, кредит пока держит.