Отзыв о компании Финкрек
Добавлен: 01:45 25.10.2013
Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Никнейм: Милен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Компания " Финкрек" с самого открытия живет обманом и кидаловом на зарплату. В вакансиях "Территориальный управляющий","Территориальный менеджер" и " Менеджер по продажам" изначально кроется мошенничество. Позиций в штатном расписании просто НЕТ! Они замещаются текучкой, при которой платить и официально оформлять необязательно. Уставливая заранее невыполнимые планы, причем, как только вы выходите на выполнение, они растут в геометрической прогрессии, искусственно создается ситуация для вашего скорого увольнения. За счет завышенных цен на продукцию, сплетен, интриг и скотского отношения, форс-мажорная ситуация для вас приближается по мере наработки вами новых клиентов!
Я проработал там несколько месяцев и на собственной шкуре и из общения с оставшимися бедолагами, сделал вывод, что мошенническая тактика руководства была всегда. Потому, что учредители и руководители-- непорядочные армяне и легализовавшиеся бандиты!!!
А мошенничество и вранье у них в крови!!!
Не советую устраиваться в ООО " Финкрек" никому.
Потеряете время и нервы.

# человек2015-04-08 02:06:10
Очень точно подмечено, хуета полная другого слова не подобрать
# Бывший сотрудник2014-10-10 02:33:39
Подтверждаю отзыв- первое время тебя не оформляют а после прохождения исп срока могут оформить, но предложив меньшую ЗП , чем была в договоренностях, либо не оформлять и дать пинок под зад. Хотя .. Бывает что оформляют, оставляют работать .. Но все- равно уйдешь сам тк в условиях постоянного нереального завышения планов работать невозможно
# Соискатель2014-04-03 17:00:23
Злобный HR, кем вы работали? И что такого вас так не устроило? Ваша психика пострадала в чем? Я была на собеседовании и ничего не заметила, может расскажите в деталях, а то все общи слова и ничего не понятно... Переубедите меня устраиваться.
# Злобный HR2013-12-17 18:18:19
Нужно верить. Подтверждаю всю негативную информацию о компании, работала в отделе персонала. Не соглашайтесь ни на какие условия, работа в Финкреке опасна для психики нормального человека.
# Светлана2013-10-25 02:04:23
1000 раз пожалела о трудоустройстве в Финкрек. Одна воспитываю 2-х детей!
Их даже это не остановило. Скотство сплошное!!!
# НИКОЛАЙ2013-10-25 01:51:55
Проработал в ООО "Финкрек" больше полугода. Лучше бы не устраивался!!!((( То,что было обещано и то,что получил на руки--небо и земля!
# Константин2013-10-25 01:49:06
Согласен на 100%!!!