Отзыв о компании Академия инноваций
Добавлен: 01:41 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademia-inn.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отработал несколько месяцев и впечатление о самой компании остались самые теплые! Руководство относится к сотрудникам реально как к своим личным друзьям, во всем и всегда готовы помочь и можно обратиться к любому сотруднику компании по любому поводу в уверенности что тебя не пошлют копаться самому в своем говне (резко зато честно). Конечно, требуют обратной отдачи... ну а куда без нее. Дело в том, что не всем дано быть кураторами, просто кто-то привык работать с бумажками и ему трудно ломать себя и воспринимать конструктивную критику, а ведь работа с людьми и наставничество требует серьезной работы над собой. А тем людям, которые и правда хотят развиваться, сотрудники и руководство помогут всем что в их силах. За время своей работы там я реально ощутил рост несопоставимый ни с одним тренингом на которых я бывал раньше и ни с одной прочитанной книгой. Дело в том, что работая в этой компании ты каждый день тренируешься и в конце дня происходит коллективный разбор ошибок, благодаря этому теленок превращается в быка будто он сидит на жестких стероидах.
Многие тут писали, мол тут секта..... даааа это так!!! Все давно переписали квартиры и распродали своих кошечек на органы))) а на полученные деньги нас качали клафилином и мы ходили счастливые)))) .. шутка конечно, но если быть серьезным, то что в нашей жизни не секта? Государство? Церковь? Школа? Да и вообще посмотрите в начале в словаре определение слова "секта" и сопоставьте с обыденной жизнью.... у нас в стране принято что если человек доволен (неважно чем.. работой или жизнью в целом), то он обязательно наркоман или кинул миллион детей на голодную смерть. Люди здесь реально довольны работой, по этому судить по своим стереотипам ваше дело.. это кстати как один из пунктов того что люди боятся разбираться и из своей кучи не выходят.
Кстати многих писак заявляющих о зомбации я лично видел и личностные качества их даже при простом анализе явно не совпадают с тем что они из себя представляют, что в итоге и всплыло ... а искренних и понимающих, что есть чему учиться, людей здесь реально ценят. Выстраивается команда, которая способна помогать друг другу, а людей стремящихся подсидеть или лизануть попец тут не ждут ...врятли их вообще в адекватных коллективах ждут.
А ушел я, к сожалению, в связи с переездом.

если можно считать отрицательной стороной то, что приходится ломать себя и порой тебе в лоб и прямо указывают на твои ошибки....хотя если включить голову сразу станет ясно что вся критика не из пустых слов. Руководство здесь шарит в психологии общения и , вероятно, многих может напугать если у тебя" грязные трусы" и ты пытаешься это скрыть, это все равно заметят.

# аноним2013-12-18 14:57:18
Автор, а вы научитесь ходить в чистых трусах, чтобы не было необходимости учиться скрывать грязные )))))))) Знаете, а с детства ещё руки учат мыть, срочно идите в МММ, там научитесь как грязные руки прятать в перчатки ))))
# Антон2013-12-13 00:02:33
Комент заказной 100 проц. Обычная пирамида. Работает же! Значит "крыша" имеется!
# Александр Федосов2013-12-02 13:19:59
Вполне адекватный отзыв, тут хотя бы есть четкая оценка происходящего, в отличие от остальных отзывов. Считать, что раз ты пришел на собеседование и все сразу увидел и понял, это как-то неправильно. Вся проблема в вас самих и вашем восприятии хорошего и плохого. Что для одних аморально, для других в рамках дозволенного, как и наоборот.
# Юлия2013-12-01 11:16:04
Отзыв полезен несомненно, но только верить таким вот "положительным" сторонам этой шарашкиной конторы НЕЛЬЗЯ!!!!
Всё враки!!!
# Евгений 2013-11-25 16:21:08
Сотрудник академии писал. сразу видно. но его уже уволили. не ходите туда на собеседования.
# Вики2013-11-18 10:40:02
Да, Ната, я тоже в шоке от этого отзыва))
# Ната2013-11-13 06:21:50
а это нормально в отзывах о компании употреблять слова "грязные трусы" и " говно"? )))))))))))
# Евгений2013-11-04 11:21:34
Наверное можно считать полезным. Только грамматика хромает.