Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 01:01 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительные отзывы пишут те,кому обидно за наглую ложь со стороны людей,которых я даже не знаю, работая в компании не первый день. Если я пишу правду и меня нельзя призвать к ответственности за ложь, я не скрываю свое имя под дурацкими никами. Если все так плохо было у Вас, что же "Индустрия" до сих пор не дает покоя?!?!? Радуйтесь, что нашли хорошее место.... но что-то я сомневаюсь. Счастливые люди таким не занимаются... они не лгут, не сплетничают, не ругаются в очередях, они живут в другом измерении.... если вам плохо,зачем это выставлять на показ. Кому интересно кто я,приходите в офис, познакомимся. Убедитесь, что я реальный человек,работающий в "Индустрии" . А тролей и прохожих в нашем офисе никогда не было,чтобы они имели право писать такую ерунду....

# 1,2,32014-10-06 17:10:40
Сайт построенный на говне! И глупые люди, помогают на нем зарабатывать Хозяину говна! А Хозяин говна - ЧЭСТНЫЙ - ен жа усе правярае, да? ;)
# Местный тролль2014-09-21 03:07:26
1 негативный отзыв - 100 просмотров + рейтинг сайта orabote - хрен - ссори - нет :)(с) - да ладно))) Да будет вам известно, что в траст рейтинге, сайт имеет доверие 8(высший показатель -10), по сео рейтингу, он очень высок, по обоим вариантам и яндекс и гугл, так что..не врите.
Просматривают сайт, от 10000 в день..эт так пример)Доказать?
# Включаем логику2014-02-15 02:43:59
1 позитивный отзыв - ... - да ладно, не может быть! :)
Итог - нам не нужны позитивные отзывы - нам нужна грязь и побольше - ведь свиньям жить приятнее где? ;)