Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

не буду спорить с участником прошедшим стажировку (для этого надо с ними не согласиться и тоже пройти стажировку, тогда возможно и нашлась бы тема для спора, а может и нет).
Был на собеседовании и насколько я понял , компания простенькая, обыкновенная, скажем так: типа 3-его эшелона и если задавать нужные вопросы на собеседовании - все выясниться. Плюсов отличающих и говорящих за эту компанию я не нашел, исходя из той инфы, какую мне предоставили менеджер по персоналу и руководитель, все как у всех компашек такого уровня. Но они,как мне показалось, особо и не выеживаются. Для чела, который без опыта очень даже неплохо, я считаю, поработать там (просто набраться опыта). Обижать эту компашечку :)) не надо,просто обыкновенная компания.

Отсутствие чего-либо такого, что выделяло бы эту компанию из ряда так же простеньких в положительную сторону (например ДМС, большоей суммы отражающейся в тр.договоре, чем та, которую они отражают и др)

# Алексей2013-11-07 13:18:48
Был на собеседование. Условия очень достойные! Компания молодая, человек 30, это и сыграло в пользу другой при выборе работы.