Отзыв о компании EUROTRADE
Другие названия: Евротрейд
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  eurotrade.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производит и продает люстры, светильники, и другие свето приборы в крупных сетях строительных магазинах.

Никнейм: Аноним Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Очень хорошо все рассказали, показали место работы , товара не много, условия мне понравились, я думал таких работ не бывает уже в нашей стране.

Мне 1 позвонили предложили прийти на собеседования с резюме размещенном на сайте.Gосле чего прихода меня на собеседования мне дали понять что компания не заинтересована мною, и будит заинтересована после ознакомления с деятельностью работы. Вот тут пошли минусы , мне сказали что мне позвонят и да мне вечером позвонил другой человек и сказал что бы я был в 10 утра на след день на академ городке. Я приехал он мне рассказал немного о работе, но еще мы ждали 2 кандидата. В этом проблем не видел, потому что им нужно было 2 сотрудника. После приезда в торговую точку рассказал про работу, но иму позвонил начальник и сказал что подъедят еще 3тий человек. Вообщем после рассказа он сказал что на работу 5 кандидатов, и что человек который их выбирал разошелся с поисками. Пообещали что будут выбирать, и обязательно даже если не возьмут то от звонят на следующий день и скажут. Но звонка так и не было. Хотя я понимаю конкурсный отбор сделали, но замечу не я звонил и просился на работу а мне предложили а значит были готовы взять. Получается сами же предложил и не взяли из-за своей лени, взять 2 человека по питаться их взять а потом если кто то выпадит еще добрать. В итоге потерял время настроения и деньги за проезд.