Отзыв о компании РУРУ (ЗАО НСК)
Добавлен: 20:48 24.10.2013
Другие названия: ruru,7878, платёжный мир руру, НСК
Сайт:  ruru.ru
Эл. почта: support@ruru.ru
Телефоны: 88007004848

Описание деятельности:  Платёжный агрегатор, оплата услуг с сайта руру и квартплата билайн и с сайта партнёров и с приложения руру. Так же возможность оплачивать с баланса телефона покупки и делать денежные переводы. Электронные платежи.

Никнейм: Дульсинея Кабовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

офис недалеко от метро,з.п официальная,больничный, отпуск,возможнось работать удалённо.

Компания старается выжить, сбои постоянные в технике и ещё вирус занесли в технику, а там оплата с карта, короче пипец...отсюда вся беда. Пришёл новый начальник, стал набирать свою команду, и людей просто вызывают в переговорную и пытаются показать минусы, которые левые,чистые придирки и предлагают уволиться, по соглашению сторон. Если сотрудник против, вступаю в силу давление и подлость... говорят о том, что припаяют статью и тогда неотвертеться, или по соглашению или по статье. За последний год, все,кто ушли, все по соглашению. Обстановка стрессовая, кто же следующий и так уже год, все кто приходит- с нулевыми знаниями, люди которые вообще плохо понимают, чем придётся заниматься,... компания тонет, осталось чуток, ей уже два года, ещё год, и она пойдёт на дно.Подумайте, хотите ли вы быть следующим. Там, пока всех своих не поставят, не успокоятся, а даже, если вы тот свой, представьте, как будут к вам относится, те, кто уже там давно и, если и у вас не срастётся, вас заменят новым своим, ну это я думаю и так ясно)))) Мы же ищем постоянную работу, а тут сплошной криминал, три договора уже, один допник, уже не знаешь, по какому договору работаешь и какие права. Прошу договор новый с новым окладом, уже прошёл год, ну как-то не до моего договора, начальнику отдела кадров или проще- завхозу, как её все зовут- Светлане Ч. ей не до нас, все документы на её столе обратно стороной, видать там одни соглашения лежат ))) а так и есть.Очень не приятный человек, а выводы надо делать с начальника отд. кадров, когда на работу устраиваешься, тут вывод будет на лицо.Кто хочет, может попробовать, сами во всём убедитесь... просто посмотрите в глаза этому человеку.Желаю всем удачи, если решитесь устроиться, но риск большой.

# Сноуден2015-07-02 21:34:00
Согласен, в компании развал и сотрудников не ценят вообще. Увольняют по соглашению, но для всех представляют что это самостоятельное решение, абсурд все всё понимают и тупо получают бабло и ждут своего часа.
# Ганибал2014-11-19 01:43:31
Респект и уважуха тем, кто переворачивает конфиденциальные документы на столах т.к. определенные личности, похожие на вас, суют нос куда не следует и информация (такая как оклад сотрудников и прочие условия) становятся сплетнями и прочими неприятностями. Ты видимо не работала в крупных компаниях, где твое повествование выглядит лестью. Тебе, как мне кажется, мало лет и совсем нет опыта, извини, но это так... судя по тексту.
# Программист2014-07-15 22:21:05
Недавно мне написала из этой компании рекрутер Софья.
Прочитав этот отзыв отказался ехать на собеседование
# Аноним2014-07-12 03:26:08
Искренний отзыв, могу подтвердить все вышесказанное.