Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 20:23 24.10.2013

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Я проработала несколько дней и поняла, что в таких условиях работать точно не буду и не хочу. Там работать, себя не уважать. Середина октября, а люди не получили деньги за август. людей перевели на 2-х 3-х сменку, денег нет. А набор людей на завод идет постоянно. Это непонятно всем."хозяйка" Паронова Любовь Антоновна, все слова которые есть плохие в этой жизни, можно сказать о ней. Постоянный мат в кабинете, оскорбления и унижения людей. По словам работников - это для нее норма. Обидно, что весь кабинет в иконах, а мат на мате и матом погоняет. Людей не только не ценит, они для нее быдло. Самая большая текучка на этом предприятии. Люди после работы попадают в больницу. Отзывов по тому мало о предприятии, потому что ІТишник их чистит. Процентов 98 удалено. Завод уже не только на коленях, с завода сдаются станки на металл, чтобы хоть как-то рассчитаться с долгами. Зачем набирают новых людей непонятно. Люди идут в надежде работать и получать зарплату, а на самом деле, получают хамское отношение и долги. Уважайте себя, не ходите туда работать. Это не то место, куда нужно стремиться.