Отзыв о компании Элита
Добавлен: 18:59 24.10.2013
Другие названия: ООО Элита

Телефоны: 8 (903) 511-16-79

Описание деятельности:  Дистрибьюторы компании Тяньши (Tiens Group Corporation), размещающие липовые вакансии в Интернете, г. Москва : Если Вы нашли в этом списке ФИО или контактные данные Вашего будущего «работодателя» будьте уверены – это МОШЕННИК ! СПИСОК ТЯНЬШИСТОВ : 181. Дубов Игорь 8(903) 971 16 89 http://blackjob.net/index.php?showtopic=18039&st=20

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уважаемые пенсионеры не ведитесь на эту "удочку", это все "развод". Я был на собеседовании в Элитстар, меня принимал сам директор Дубов Игорь Валерьевич. Собеседование проходило 2-3 минуты. Немного опишу его - мужчина 35-40 лет, туповатое лицо, речь совсем не грамотная, задает не профессиональные вопросы. На вопрос "чем занимается ваша фирма ?" - не может дать вразумительного ответа, постоянно говорит о высокой зарплате и карьерном росте, но не может внятно объяснить в чем работа. но в конце собеседования попросил позвонить ближе к вечеру и тогда он скажет результат. Вечером, он сказал, что я принят на работу, поздравил и попросил подойти на следующий день с документами и деньгами 2000 рублей на оформление документов. Что самое интересное, что моим друзьям сказали, точь в точь тоже самое. Так у меня вопрос - Что же это за такая большая фирма, куда требуется целых три заместителя начальника, и нет денег на оформление документов? А? Это просто очередной лохотрон, 2000 рублей не такие большие деньги, что бы ругаться или в суд подавать, согласны? Таких как я там было еще 30-40 человек. Не плохой заработок?

# Юлия2015-10-26 22:57:00
Спасибо за ваши отзывы. Чутт было не поехала на собеседование. Рада, что не потратила время.
# Вера2015-07-08 02:45:00
Полезная информация. Спасибо
# Сергей2015-03-06 14:53:37
Согласен. Все было в точности как написано. Единственное, что было не так - никаких денег я ему не давал. Кстати, видимо эти люди тоже делают "работу над ошибками". И обязанности мои он описал уверенно и о профиле фирмы отвечал уверенно. Глупых вопросов на задавал. Вечером созвонились, договорились, что он учтонит перечень документов, которые надо привезти и...просто перестал отвечать на телефонные звонки.
Помимо указанного номера телефона я нашел еще два. Предлагаю их Вам:
8-903-971-16-89 и 8-985-204-85-44