Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Никнейм: Алекса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Хорошее первое впечатление от офиса и людей в отделе.

Была в итоге крайне удивлена хамским отношением к кандидатам. Прошла успешно несколько собеседований, после чего меня пригласили на последний этап - поработать у них в качестве "стажировки" один день. Провела у них целый рабочий день, занимаясь поиском людей на имеющиеся вакансии, после чего начальник отдела Юлия мне пообещала позвонить с окончательным решением на следующий день. Звонка я так и не дождалась, остались только вопросы: то ли такие "стажировки" у них на потоке, то ли люди в HR отделе не следуют никакой профессиональной этике и не заботятся о репутации компании. Видимо, все отрицательные здесь отзывы - все-таки правда.

# ГуляЗигуля2015-04-02 16:56:51
Махмут, ржу аки конь с вашего комментария, но на самом деле это грустная правда.
Юлёк довольно сильно зазвездилась, спелась со Степаненко, влезла в семью Максимки Зайретдинова, а делов по существу от нее не дождешься.
# махмут2015-02-11 16:49:14
Конечно на потоке. У них вся ставка только на это =) Юля свою пизду мохнатую пристроила, спелась с кем надо, а остальное ее мало волнует. Девочка из Душанбе! Обычная таджичка в 25 лет заняла должность руководителя с не хилой зп. Сами понимаете звездная болезнь неминуема. Тут всякое говно на потоке никакого значения не имеет. Скажите спасибо что с вами вообще разговаривали =)
# инкогнито2014-05-23 18:21:40
на самом деле такие стажировки не на потоке.
я в тот момент тоже претендовала на это же место) Выбрали третью кандидатку - Ольгу.
А то, что Юлия не позвонила.. да, не красиво вышло. Передам)
И еще такой момент, попасть туда не так просто, но за своих они держаться и очень любят :)
# Михаил2014-02-15 01:06:48
Щас почти везде в конторах в договорах трудовых полиграфом пугают
# Кандидат2014-01-14 11:10:21
Все верно, странная контора.
Проводят собеседования - даже не перезванивают по результатам. Дают заполнять нелепую анкету, где надо давать согласие "в случае производственной необходимости, при проведении расследования, пройти опрос под полиграфом" (!)