Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 17:42 24.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Можно за улыбку снять любую блядь из персонала)))

Доброго всем времени суток.Вот тоже хочу поделиться своими впечатлениями об этом заведении.Раньше мы с моим мужем ходили в «Зебру» и каждое наше посещение этого заведение заканчивалось негативными эмоциями.Каждый раз хотели поменять клуб,но немного отойдешь от их негатива,чуть подзабудится,да и к дому близко.В Зебре есть небольшая информация об открывшемся комплексе Гранд Империал Велнесс какого то, разкакого то уровня.Ну почитали,посмотрели инфо про него и решили съездить туда,с надеждой,что Зебра может реабилитируется как то этим заведением.Ноооо… Как показала практика уровень здесь ни при чем.Да и все не так,как там написано.Начнем с того,что Изначально мы столкнулись с невежестью с порога,затем в отделе продаж нас встретилО,что то не совсем похожее на продавца заявленных услуг комплекса,т.е. менеджера,некая КАРИНА ОСМАНОВА,которая с пренебрежением и куда то торопясь(ну уж точно не рассказать нам о представленных услугах) впихнула нам рекламу,типо изучайте сами.Мы,как примерные ученики стали все это изучать,при этом те менеджеры,которые были там не удосужились нам пояснить.А вернувшаяся некая Карина,недовольно окинув нас взглядом,что мы вообще ещё здесь,вяло начала вводить нас в курс дела.Но после того,как она развернулась к нам своей пятой точкой и наклонилась к столу продемонстрировав свои гениталии,мы поняли,что представляются здесь «своеобразные»услуги и муж с иронией сказал,что нужно прорекламировать этот комплекс неженатым друзьям,т.к. женатым там делать нечего-плохо у менеджеров идут ПРОДАЖИ))),Желание оставаться там было все меньше и меньше,ну раз уж приехали туда,надо было хоть бассейном воспользоваться.Бассейн большой,но грязный и вода не совсем теплая,т.е. прорелаксировать там не приходится и массаж ничего,можно сделать.Но вот желание приехать туда не возникает вообще.Зебра себя не реабилитировала даже этим комплексом,видимо люди то всё те же обслуживают,что и в клубах.

# Анастасия2015-04-21 02:40:52
За такие деньги лучше ничего не найти. Конечно в клубе полно недочетов, по соотношению с ценой они меркнут!)
# Viola 2014-12-27 16:04:58
Добрый день ! Я бывший сотрудник зебры .Работала на шмитовском проезде . Сотрудников ни во что не ставят , относятся как к говну. В клубе вечно что-то не работает , бассейн всегда грязный ! В джакузи сексом занимаются ночью ! Закрывала смену и собственными глазами видела , мед справки для бассейна не просят , любой может прийти по гостевому ! Потом не удивляйтесь что вы подцепили какие-нибудь хломидии. Просто кошмар . Работала три месяца , больше не выдержала хамского отношения Федоровой Илоны и управляющей Маши . Что касается Османовой Карины, могу сказать -отвратительная осетинка с непонятным спицефическим запахом. Работает в кабинете функциональной диагностики ! Какой она на фиг врач ?! Ужасный клуб с ужасным отношением к людям.
# Карен2014-09-12 18:21:59
Кто знает, где сейчас Рощупкин? Говорят убежал с деньгами?
# Анастасия2014-07-17 16:48:57
Меня тоже поражает хамство некоторых девочек из отдела продаж, правда не всех. А вот слишком короткие юбки - это действительно полное б.... На ресепшн девушки одеты прилично, но в отделе продаж просто улет. Ведь к им приходят и женатые мужчины и семейные пары разных возрастов. Если бы я была женщиной за 30 пышных форм, мужа бы туда не пустила. Да, я ревнивая, но приличия должны же быть какие то!
# Вера2014-04-23 18:07:17
Ирина,не завидуйте стройным и красивым сотрудникам зебры)!Ваш муж рад бы туда хоть каждый день ходить,ведь там находиться куда приятнее,чем с Вами нестройной коровушкой,которая в каком то веке решила записаться в фитнесс клуб)) Сидите лучше дома и не надо за мужем по пятам ходить,отпустите его одного туда,хоть отдохнет не много от Вас)
# Антон2014-02-17 14:40:49
Аноним,а тут дело не высоте стола или может даже его отсутствие,здесь в форме одежды менеджеров и не только,одеты как девушки легкого поведения,туд даже и наклоняться не надо,писа и так наружи.Не зря их и таскают по всем номерам,да и по клубам,кстати Оманова........ это пипец))))
# Сергей2014-02-12 12:59:27
Аноним,который пишет опровержение отзыва,по видимому и есть та самая Карина Османова,либо её руководитель,которому реально стыдно за блядский образ сотрудника.Я полностью согласен с Ириной,т.к были там в компании друзей.Сотрудники и та самая, некая, КАРИНА ОСМАНОВА,ну мягко выражаясь,своим поведением и формой одежды смахивала не на менеджера отдела продаж,а на шлюшку комплекса,которая и хотела бы,чтобы её отодрали,но,к её великому сожалению,такое чудище даже в качестве менеджера противно лицезреть,не говоря уж о чем то интимном.Да там и интерьерчик то дешевые понты,навевающие странный стиль.Сервис-говно,обслуживание-говно,даже бесплатные шлюхи-сотрудники тоже говно.
# АНОНИМ2013-12-20 22:41:03
Здравствуйте,некая Ирина!По вашему отзыву ясно только одно-прорелаксировать вам нужно....и срочно!Надеюсь вы найдете где.А то вам уже мерещатся гениталии,когда милая девушка Карина "наклоняется"к столу, высота которого не позволяет этого сделать.Менеджер отдела продаж Османова Карина одна из немногих там,кто выполняет свою работу на 5+.А у заведения есть проблемы(у кого их нет!).Но это не дает основания в такой грязной форме оскорблять его работников.Вы такая злая и закомплексованная...мне жаль вашего супруга.
# Никита2013-12-12 00:05:35
Уже давно известно всем в Москве - Зебра это хамство, ПОЛНОЕ отсутствие сервиса (они и слова то такого не знают), антисанитария и ещё и всё это в "чёрную кассу"! Нам с друзьями на наше требование чека, сказали "а чеков мы не даём!!!". Хозяин - Рощупкин Сергей - хамло полнейшее. Деньги за рассторжение контрактов - они вообще не возвращают! И это не 90-е годы, и не Мухосранск какой-нибудь! Это Москва 2013! НАЛОГОВАЯ!!! Хватить спать!!!!!!