Отзыв о компании альфа-центр
Добавлен: 17:29 24.10.2013
Другие названия: альфа, lfa и другие производные этого слова

Регионы работы: Киев, Александрия, Луганск, Одесса, Херсон
Телефоны: +380992508468, +380958735041 и множество других

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля

Никнейм: Лолита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет таких

Красиво вешают лапшу на уши!!! Была на собеседовании, мне что-то очень быстро протараторили про компанию, толком ничего и не поняла. Вечером всем звонят и говорят типа вы прошли собеседование, ждем вас завтра на обучении. Еще сказали 50 грн. оставить залог типа за учебные материалы. Сразу поняла что мошенники!!! Люди будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!

# Ольга2014-01-24 18:03:25
Тоже была сегодня на Жуковского. Первый семинар прошел, все красиво рассказывали, лекторша хвасталась о машине которую хочет купить (лексус или инфинити), типо, что у нее денег завались, которые она получила от этой работы и мол у нас такое возможно. Все намеки, намеки. Спрашивали: "Вы готовы заниматься большим бизнесом? И привела пример, суть которого была, что деньги вложенные в бизнес - не возвращаются". Вообщем бред, хорошо, что меня мой парень предупредил о такой схеме их работы, потому, что сам был на этих семинарах, когда еще ничего не знал об этой фирме. Так, что на семинаре сидела, и понимала, что нужно искать другую работу, а не в пустую тратить целую неделю, где в конце скажут дать 300 евро и у вас все в шоколаде.
Может, кому-то и повезло там работать, но по данной схеме вряд ли.
Мне дали книгу, но залог не попросили, просто сказали быть аккуратной с ней и принести на след. занятие.
Короче, я возмущена. Люди действительно ищут работу, потому что хотят себя обеспечивать, а тут эти лохотроны, как сказали в предыдущих комментариях.