Отзыв о компании Фирма ТЕЛ
Добавлен: 16:05 24.10.2013
Другие названия: ЗАО "Фирма ТЕЛ"
Сайт:  tel.ru
Эл. почта: info@tel.ru
Телефоны: +7(495)787-4200

Описание деятельности:  Группа компаний TEL основана в 1997 году как универсальный оператор связи.Сегодня группа TEL обладает собственной оптоволоконной сетью, которая охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, с общей протяженностью свыше 700 км. Группа компаний оказывает различные услуги более чем 10000 клиентам. TEL предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ в сеть Интернет, телефонию, аренду каналов связи и телевидение.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

заплату платят вовремя; есть действительно стоящие сотрудники (касается кадровиков, инженеров, программистов, некоторые менеджеры); выезд за границу сразу после Нового года; столовая супер, за копейки нормально поесть можно; хорошо организовано место труда. Генеральный, технический директора вообще молодцы.

некоторые руководители-сволочи редкостные. Лезут со своими советами даже из других отделов. А еще некоторые бегаю жаловаться к вышестоящему руководству. Такого вообще не видел. Особенно хочу отметить руководителя ДФЛ. Нет, чтобы сидеть в своем отделе и помалкивать (от нее куча народа свалило, видимо работать с ней нет сил), так еще успевает склоки в других отделах устроить. В таком гадюшнике я не работал. А еще тут налоги за себя со своего кармана платишь, хоть зп не фонтан. Вообще пи...ц.

# Бывший сотрудник2014-04-25 19:47:29
Я работала в компании месяцев 6 назад. Сложилось положительное впечатление. Конечно, не все организованно и есть некоторые косяки, но у кого их нет, это рабочие моменты. Уволилась из-за руководителя ДФЛ-Светланы, не сработались. Если бы не она, с удовольствием продолжила свою работу в этой компании. Так что уважаемые, решать Вам, стоит ли работать в ТЕЛе.
# Аноним2013-12-04 22:39:33
Руководитель ДФЛ мужского пола.
Про налоги вообще смешно
# Сотрудник2013-11-25 23:28:29
Люди!Очнитесь!Работайте хорошо и будет вам счастье!
# Аноним2013-11-25 23:16:22
Мужику видимо работалось нелегко,раз решил сюда прийти и поплакаться)))МУЖИК!)
# Бывший сотрудник2013-11-25 21:52:36
А о ком речь? За последние 2 года там руководители несколько раз менялись.
Но в действительности ... рыба тухнет с головы.
# Макс2013-11-20 19:25:40
Кто не хочет и не умеет работать, тот и не получает зп.. Тех. директор нормальный мужик.
# Аноним2013-11-06 22:52:32
Ничего по факту,одна сплошная провокация!Смешно читать)
# Бывший сотрудник2013-11-06 21:57:55
не могу поддержать Ваше мнение, "Бывший сотрудник 27.10.13 15:50 ". А компания хорошая.
# Аноним2013-10-28 19:46:31
Солидарен/а с мнением "Бывший сотрудник 27.10.13 15:50 ". Это провокация. Почти все слова неправда, и ,видимо, сказаны, исходя из субъективного мнения и личной неприязни. Если оценивать объективно, то таких хороших руководителей надо еще поискать!
# Бывший сотрудник2013-10-27 17:50:54
могу сказать за себя-работал с ней рядом и ушел не из-за неё(з.п.не устроила)абсолютно адекватный руководитель,хоть из разрухи отдел в должный вид пытается привезти.ваш отзыв похож вообще на какую-то провокацию если честно)
# Мария2013-10-24 16:07:32
Большинство правда