Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 13:35 24.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Дата увольнения: 2013

Положительные стороны не наблюдаю

уважаемые сотрудники Крок в особености програмисты я сама работаю в поликлинике, но никогда в жизни до 19 октября я не сталкивалась с такими проблемами которые устроили вы нам. Это же полный идиотизм,либо вы все там идиоты либо слабоумные. Когда запускаете обновление вы сначала подумайте своим котелком как в поликлиниках работают врачи, а не надо открывать все записи к врачам как попало.Мы можем вас пригласить поработать до тех пор пока вы не устраните свои идиотские ошибки!!!!!!!!!!!!!

# КВБ2015-03-16 18:22:47
программирование, техническую поддержку кода, обновление версий ЕМИАС отвечает разработчик этой систем компания Ланит. Крок занимается внедрением этой системы и доступа к коду и обновлениям не имеет. Соответственно вы написали отзыв не про ту компанию.
# Серж2014-12-29 16:22:59
поржал
# Аноним2014-10-17 05:19:34
Да скорее всего проект какой-нибудь не особо нужно поликлинике и всем было просто наплевать. Не сломается ничего - хорошо, а сломается, так ничего страшного не будет, потерпят пока не починим.
# Александр2014-07-07 14:25:45
Во-первых, это не к работе в компании, а к самой компании. Не соответствует специфике сайта. Во-вторых... Сам участвовал в этом процессе не со стороны Крока и много на них ругался. Но, честно говоря, прекрасно понимаю кучу проблем:
- Кроме Крока в процесс вовлечен миллион фирм, и за программное обеспечение ЕМИАС отвечал (как сейчас не знаю) Ланит, а не Крок;
- Постоянное политическое и административное давление не позволяет работать как надо, требует принимать решения в спешке и "на-лету" всё чинить, просто потому, что это не просто нормальный проект, а комсомольская стройка с госконтролем.
# ККК2014-01-28 10:05:22
Это отзыв о профессионализме сотрудников компании. Запустить обновления на рабочей системе, не протестировав их - это не профессионально.
# Васисуалий2013-11-22 16:07:42
Да-да, а вот раньше при Иосифе Виссарионовиче такого бы не случилось!
# Антон2013-11-21 16:52:39
Причем тут Ваш отзыв? Это сайт для отзывов сотрудников о компании, в данном случае о компании "Крок". А Вы, как сами сказали, работаете в поликлинике. И то, что Вы оскорбляете сотрудников, делаете это в совершенно неправильном месте да и еще с кучей ошибок-не делает Вам чести. Но видимо поликлиника так и подействовала на Вас.