Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:06 24.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Дата увольнения: 2013

Бесплатное обучение и хороший коллектив. Зарплата иногда выходит очень высокая. Следующие пол месяца можно не работать)))

Зарплата не равномерная, всё зависит от уровня ваших продаж... Для фанатов стабильного оклада или не уверенных в своих силах лучше сразу поискать что-то другое.

# Александра2014-03-07 13:56:33
Считаю, что плавающая зарплата годится только для молодых. Кто уже побывал на подобных работах и кому уже хочется чего-нибудь спокойного и за оговоренную плату, тем сюда идти не стоит. А кто только начинает работать - тем даже надо почувствовать, что такое драйв))))
# Евгеша2014-03-05 13:03:11
Уверенность, наверное, здесь главнее всего. Надо быть всегда готовым к вопросам покупателей, а они ведь разные попадаются. Работенка, сама по себе, не сложная, но всякие ситуации попадаются - надо не ударять в грязь лицом.
# Вова2014-03-03 14:32:17
Это точно) переработал один месяц - следующие полмесяца можно "отдыхать" - спокойно работать)) зарплата все компенсирует))) но сильно отдыхать не надо - с лентяями на этой работе строго)))
# Венцеслав2014-02-27 13:33:46
Хорошо, что зарплата плавающая, когда ты норму перевыполняешь)) А когда как обычно, то немного обидно, что и получаешь обычно. А ведь так хочется побольше)))
# фанат2014-02-25 13:14:46
работы много - мне это нравится)) обучение долгое, работу можно и за 3 дня понять, но раз надо, значит, надо)))
# влияние разума2014-02-20 16:12:22
я шел ради опыта. зарплата было второстепенным) народ удивлялся мне) я просто работал хорошо и при очень хоооорошей зарплате) зато скоро пойду на повышение)))
# Аня2014-02-18 13:51:57
А мне нравится работать)) Плавающий график и зарплата не смущают)) Каждому свое, но попробовать стоит всегда)) Вдруг получится)))
# митя2014-02-14 10:45:58
работать за нестабильный оклад помогает научиться работать))) т.е. понимать, что для хороших денег, надо хорошо работать))) дисциплинирует)) для опыта оч полезно.
# Дилан2014-02-12 11:38:51
даааааа зарплата частенько высокая там) уже немного жалею, что ушел) условия для работы хорошие: офис новый, начальство адекватное, ребята все веселые) по карьерной лестнице реально подняться, это вопрос только желания)
# masha2014-02-10 11:15:17
Почему неуверенным нет места? Место есть для всех))) Просто одним эта работа помогает вылезти из своей скорлупы, а некоторые в ней так и остаются. И со временем у всех все получается, вне зависимости от степени уверенности)))
# серега2014-02-07 13:00:56
не, ну пол месяца халявы - многовато))) особенно, когда покупателей много))) ведь потом так приятно получать повышенную зарплату))))