Отзыв о компании паркетотека
Добавлен: 12:24 24.10.2013
Другие названия: Леге Артис , АСК КАМЕЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parketoteka.com

Описание деятельности:  Пакетные полы

Никнейм: Обманутый бывший сотрудник Обманутый бы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Встречают на собеседовании с уважением на этом оно и заканчивается.

Расскажу об И.Э. Аухадееве. Аухадеев пригласил меня в свой "Роскошный пол" или "Паркетотеку" на интересную и новую для меня должность, к которой я отнёсся с полной ответственностью и со знанием дела. Но поработав неделю, я стал видеть другую сторону медали "директора по развитию" тов.Аухадеева. Я быстро въехал что эта за бессистемная система управления у него. И сделал выдержку ещё на 2-2,5 недели. Чтоб хоть как то организовать и скоординировать функции офиса и паркетчиков,к которым я присоединился. Многообещающие фразы "по развитию компании" произнесённые Аухадеевым мне на собеседовании расстворились сами собой.Я окончательно понял, что Аухадеев безнадёжный и пустой человек. Я не нашёл в этом человеке положительных качеств. В нём сидит шовинистическая сущность со всеми вытекающими результатами, которая скрыта под замыленным лицемерием,от которых он даже не желает избавиться! Аухадеев очень слабый и трусливый человек, более того, в нём нет чувства ответственности, вдумчивости, порядочности, целеустремлённости на качественный результат. ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Итог: Аухадеев наглым и мерзким образом обманывал меня, паркетчиков и других сотрудников,сочиняя всевозможные истории с бухгалтером(мол,в пробке,в налоговой, заболела и проч.)Зарплату приходилось выбивать сквозь дебри вранья и лицемерия. И обманывает нагло клиентов вешая им лапшу на уши, только чтоб получить от них ДЕНЬГИ! Аухадеев должен мне зарплату. Теперь её не выбьешь!!!Мне жаль время потраченное на этого идиота.
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ЗАКАЗЧИКИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САРАЙ "ПАРКЕТОТЕКА" И "РОСКОШНЫЙ ПОЛ" Москва,Проспект мира,105.!!!!!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ НЕСТИ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ!!! И ЕСЛИ ВЫ ПОБЕСЕДОВАЛИ С И.Э.АУХАДЕЕВЫМ И ОН ВАМ ПРО ВСЯ И ПРО ВСЁ СЛАДКО РАССКАЗАЛ И УБЕДИЛ ВАС , ЧТО ЭТО ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ ,ЕДИНСТВЕННАЯ , К КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ - ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ!!!Смело вставайте и уходите оттуда!!!

# Неважно2015-01-01 14:36:05
Согласна со всеми отзывами. Аухадеев - мошенник, аферист и кидала.

Но, прошел слух, что его нашли с двумя отверстиями в голове на Рублевке (март-май 2014). Так ли это или это очередная его "афера" от ухода?
# XLL2014-04-24 20:02:38
Помоему, он столько кармы набрал, что уже вряд ли всплывет (с надеждой). Редкостная тварь. К сожалению пришлось столкнуться с ним в работе, не без потерь для меня.
# Эльвира2014-03-04 13:24:45
Аухадеев Ильяс Эрикович - мастер по выдумке разных афер, судя по всему его этому научили в MBA и в Паркет-Холле. За пол-года моей работы он кинул с заработной платой человек 15, и всегда себе в оправдание он находил массу аргументов. Диагноз -патологический ЛЖЕЦ. Считает себя богом. Последние аферы- ремонт квартир и дизайн проекты. Брал деньги, ничего не делал. Уверен в своей абсолютной безнаказанности. Я увидела отзывы об обманах в Казани компанией "Паркетотека- Казань" и , к сожалению, не придала значения. а в Казани Ильяс только начал отрабатывать кидальческую схему. Я думаю, что он скоро всплывет в другом месте, схема уже отточена.
# Дмитрий2014-02-19 14:32:17
Все верно что написал бывший сотрудник о работодателе
# Паша2014-02-13 22:36:15
Я архитектор и господин Аухадеев кинул на деньги двух моих заказчиков .
На него заведено уголовное дело по факту мошенничества...
Редкостная сволоч ... Без совести и каких либо положительных принципов.
Набирает авансы и перекрывает, если запахнет паленым , частично другой объект... Со словами больше у меня денег нет.
В уголовном кодексе для таких дибилов есть статья " построение финансовой пирамиды".
# Айгюль2013-11-21 23:52:58
Этот Аухадеев еще в Казани обманул огромное количество работников и клиентов. Наверно и свалил в Москву, потому что там все уже знали, что он урод и кидала. Он занимается самым настоящим воровством - берет деньги и не выполняет никаких договорных обязательств, на него заведены десяток уголовных дел и почему этот ублюдок до сих пор на свободе непонятно. Обходите эту контору стороной, сэкономите огромное количество нервов!
# Евгений2013-10-25 11:53:56
С автором согласен на все сто %...Знаком с ним лично и с ситуацией в этой конторе тоже…. Вскоре напишу свой отзыв….