Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Дата увольнения: 2013

Ребята ресечеры хорошие

Низкая зп, постоянно приходится врать. То ты Иван из аудита, то ты Петя из налоговой, то царица всея Руси. Таким вот враньем получаем информацию о людях, работающих в норм компаниях, чтобы их потом переманить в другие. Уже нервы сдавали. Каждый новый звонок - новый стресс, новое вранье. Чем меньше лохов попадались тебе и сем меньше эти лохи сливали инфу о людях, тем меньше бонусов тебе платили. Херня это, а не компания, друзья. Не тратьте время.

# Олег Чуткин2014-06-12 17:00:44
Уважаемый Дмитрий Прянчиков!
Мое имя Олег Чуткин и мой электронный адрес: oleg.chutkin@gmail.com и мы работали с Вашей компанией в рамках сотрудничества с ООО "Шарп Электроникс Раша". Пожалуйста, пришлите мне номер Вашего мобильного, чтобы обсудить сотрудничество. Спасибо, Олег Чуткин
# Поддерживаю Диму Прянчикова! 2014-02-28 12:18:08
Человек, написавший отрицательный отзыв начинает его со слов: "низкая зп, постоянно приходится врать..." как будто изнутри знает компанию, хотя потом признался, что это не так и что с компанией в качестве сотрудника не знаком. Зачем тогда так писать? Сам по себе врунишка еще тот. Считаю, что таким отзывам даже не стоит уделять внимания. Я, как бывший сотрудник Аквиуса хочу отметить, что компания достойная, вспоминаю ее только теплыми словами! Александра М.
# Дмитрий Прянчиков, Управляющий партнер2013-10-29 19:54:01
Уважаемый автор комментария "Ольге",

спасибо за пояснения, Ваша позиция понятна. Раз уж Вы у нас не работали, на каком основании вы судите о том, какая у нас атмосфера ("болото" в Вашем изложении) и возможности для сотрудников? На каком основании Вы делаете публичные комментарии о том, достойная у нас работа или не очень? По-моему, для этого нужно знать компанию изнутри, т.к. элементарно функционал сотрудников может отличаться в зависимости от их роли, направления, в котором они работают, а также их роли в команде. Послушать вас, так у нас каждый сотрудник целыми днями только и делает, что обходными путями, с использованием легенд собирает информацию о кандидатах, что, разумеется, не соответствует действительности. Возможно, мы действительно Вас обидели; тем не менее, это не дает Вам права публично оскорблять нашу компанию и моих сотрудников, с которыми Вы лично не знакомы (ту же Ольгу, например), а также выдавать за истину в последней инстанции свое мнение о тех вещах, о которых Вы не обладаете достаточной информацией (например, о том, насколько "Аквиус" хорош как работодатель).
Что касается Вашей истории по существу: мне очень жаль, если работа кого-либо из моих сотрудников нанесла Вам ущерб; если это действительно так, значит, она была выполнена непрофессионально, и я готов принести Вам свои извинения за случившееся. Я буду благодарен, если Вы по почте dp@ackvius.com сообщите мне больше деталей произошедшего (в т.ч. имена сотрудников, нанесших Вам ущерб), чтобы мы могли разобраться в ситуации, принять соответствующие меры и принести Вам адресные извинения, если кто-то из моих людей сработал непрофессионально.
С уважением, Управляющий партнер Ackvius HR Consulting Дмитрий Прянчиков.
# Автор комментария "Ольге"2013-10-29 17:25:16
Добрый день, Дмитрий :) К великому счастью, я никогда не работал на Вас, однако мне "посчастливилось" познакомиться с Вашими методами поиска кандидатов. Началось все с "памятных открыток", о которых мне сболтнул наш секретарь. Вы же понимаете о чем речь? Ну конечно понимаете :) У вас же тысячи легенд судя по отзыву, который мы с Вами взялись обсуждать. Из-за Вас я нажил немного неприятных проблем на работе, хорошей работе. Из-за Ваших консультантов в частности. Мне пришлось оправдываться, что я НЕ ищу новую работу. Свое имя я пожалуй оставлю в тайне, Вы и так уже достаточно...как это у Вас называется "наресечили" обо мне. Я еще больше потерял уважение к подобным посредническим конторам, как Ваша. Раз уж Вы взялись за такой...дешевый вил бизнеса (судя по отзывам, даже положительным, на компенсацию работникам Вы особо не тратитесь), так делайте это не во вред "кандидатам" и клиентам.
# Дмитрий Прянчиков, Управляющий партнер2013-10-29 16:01:03
Уважаемый автор комментария "Ольге",

спасибо за Ваше мнение. Со своей стороны хочу заметить, что Ваши оценки для читателей этого ресурса будут более показательными, если Вы сопроводите их личным опытом - расскажете, сколько проработали в Аквиусе, когда это было, как Вы перешли на "хорошую", в Вашем понимании, работу, и как Ваш опыт в Аквиусе помог - или помешал? - это сделать. В таком случае речь будет идти о конструктивном обсуждении, а не о явном троллинге, который имеет место на текущий момент. Хочу отдельно отметить, что Вы позволяете себе некорректные оценки в адрес Ольги - "не хватает либо мозга, либо уверенности в себе" - знаете, анонимные и незаслуженные оскорбления подобного рода не делают Вам чести, и я буду благодарен, если Вы впредь воздержитесь от подобных высказываний. Вероятно, мы Вас чем-то обидели - жаль, непонятно, кого именно и чем. А в целом надеюсь, что Ваша способность красиво излагать собственные мысли найдет себе лучшее применение, чем анонимный троллинг бывшего работодателя, как бы ни складывались наши отношения в прошлом. Что же до исходного отзыва, то желаю его автору найти такую работу, которой он сможет гордиться, да поискать корень собственных неудач в себе вместо огульного обвинения окружающих - например, бывшего работодателя. Возможно, тогда и злобы поубавится.
С уважением, Управляющий партнер Ackvius HR Consulting Дмитрий Прянчиков.
# Ольге2013-10-28 11:43:08
Мне искренне жаль, что ты потратила на это болото 2,5 года жизни. Это означает, что тебе не хватает либо мозга либо уверенности в себе на поиск хорошей работы. Примерно такой, с каких вы переманиваете кандидатов. А человек в комментарии рассказал всю вашу суть, да, не в очень корректной форме, зато правдиво и по существу :)
# Ольга2013-10-27 20:25:57
Я считаю, что это просто неуважение к людям, читающим данные комментарии, писать в такой манере. Нужно себя держать в руках и, если писать не в деловом стиле, то хотя бы не выражаться, как это сделали Вы!
В компании работаю более 2, 5 лет и не могу сказать ничего плохого. Наоборот, необыкновенно дружеский коллектив, руководство, уважающее сотрудников и делающего все возможное для профессионального и личностного роста! Лично мне очень неприятно, что человек, проработавший у нас явно недолго, который не смог себя проявить, пишет такие нелицеприятные отзывы про нашу компанию! Надеюсь, что Вы найдете компанию, которая будет Вам по душе. Но, учитывая Ваш комментарий, сделать это будет крайне трудно:)