Отзыв о компании Ингеоком
Добавлен: 11:53 24.10.2013
Другие названия: ЗАО "Ингеоком"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Строительство олимпийских обьектов в Сочи

Никнейм: Александр Хаген (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

неплохое общежитие для рабочих,правда по три человека в маленькой комнате

Компания Ингеоком -мошенники! Ингеоком не платит зарплат -сначала собирают со всей России людей рабочих специальностей,те приезжают за свой счет,работают и уезжают не получив денег !Этот беспредел творится в абсолютно всех фирмах,строящих олимпийские обьекты в Сочи!Люди разных специальностей никак не защищены от этого произвола! Я варил оцинкованные трубы за 2 700 рублей в день -зная ситуацию с Ингеоком было договорено - оплата каждые три дня,но и на пятый,на шестой день никто не собирался оплачивать работу!По моим подсчетам,Ингеоком только в этом случае "сэкономил" около миллиона рублей! Я ушел на другую фирму и на другой обьект- строительство жилых комплексов,но и здесь не трудоустроен ни один человек!Представьте себе- строится городок пяти-шестиэтажек,стоят башенные краны,а работают шабашники-люди с улицы!Никто не спрашивает никаких документов-приступай к работе и все!И такое длится годами!Кстати,в этой фирме были задержки,но все же платили,но чудовищная неорганизованность заставила меня искать другую работу!Я все еще в поисках..ссылка,где описывается ситуация более подробно,расследование проведено "Human rights watch"

# евгений2015-08-21 14:00:00
Такое же в Москве!!!
# поп2015-06-08 18:32:13
да ааа ребята сейчас июнь2015 г. а зарплату за на январь не дали они разделили на карту делаю дают 20000 а черную фиг . а что проверка придет по док все гладко вот и все . короче был М.Рудяк и Гипергидзе А.О Вот они держали компанию царство небесное им (((((. Сейчас рулят молодые что в ЗАО что СМУ. одни бардак . да ребята говорят вон в техмаш директор который ш.каладзе на подряде сидят воют народ бежит з/п не дают (((( тоже старый директор ушел и все (((( короче не кого не хочу обижать но кадры решают все а надо малое быть ближе к рабочим а не выделят итдддд .ПОП
# олег2014-11-21 04:04:21
Не пизди не всем!
# Имя2014-02-09 14:47:03
Ну мы с этим Ингеокомом работали как подрядчики, они нам задерживали оплату за работы, и еще в руководстве дремучий совок сидит, который даже не умеет электронной почтой пользоваться)
# ПРАВДОЛЮБ2013-12-19 19:22:03
ВРЕШЬ!! всем все заплатили, Пост-подстава