Отзыв о компании Ингеоком
Добавлен: 11:47 24.10.2013
Другие названия: ЗАО "Ингеоком"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Строительство олимпийских обьектов в Сочи

Никнейм: Александр Хаген (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив ,если не считать дагестанцев

Я устроился электросварщиком в Ингеоком ведущую строительство обьектов Олимпиады -"Ингеоком",мне было обещано зарплата в размере 2 700 рублей в день с оплатой за каждые три дня без договора!
В бригаде со мной работали еще около 40 человек-Рабочий день длится с 8 00 и до 19 00.без выходных!
Меня поселили в частной гостинице на ул.Мира,34 в Адлере,в которой проживают десятки гастарбайтеров с Дагестана!Всем этим руководит доверенное лицо Ингеокома-Руслан,мужчина около 50ти лет с виду,восточной национальности.
Все эти люди не имеют никаких социальных гарантий,а государство терпит огромные недочеты по налогам,людям не идет стаж,на пенсию надежды просто нет-люди думают как прокормиться сегодня.
За сварку вреднейших оцинкованных труб фирма "Ингеоком" не заплатил ничего-по моим подсчетам они решили сэкономить около миллиона рублей!
Просто обманули!У меня имеются доказательства моей работы на стадионе в Адлере-Пропуск с моей фамилией и фото,аудио и фото материалы.

# гоша2015-02-25 20:50:20
Работаю в СМУ ИНГЕОКОМЕ , постоянная задержка в зарплате, не какой стабильности, если вспомнить 2 года назад то все было отлично, стабильность , снабжение и тд.на работу шли с настроением , а сейчас что. Из такой компании привратилась . кто работал вне до сентября 2013 и после знает разницу .