Отзыв о компании ООО Агентство правовой информации Гарант
Добавлен: 10:58 24.10.2013
Другие названия: ООО "АПИ-Гарант"
Сайт:  apigarant.ru
Эл. почта: rostov@apigarant.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 280-09-63, 280-09-64, 280-09-65, 280-09-66

Описание деятельности:  Продвижение и сопровождение компьютерной правовой системы ГАРАНТ, комплексное информационно-правовое обеспечение (ИПО) органов государственной власти и управления, государственных учреждений и коммерческих предприятий, банков, общественных объединений, высших учебных заведений на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

Никнейм: Наташка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Из положительного на тот момент был только молодой дружный коллектив. Который в итоге одним днем весь и уволился)))

Наткнулась на свежий отзыв об АПИ Гарант и вспомнила свою историю взаимоотношений с этой адской фирмой. Такого беспредела и хамства по отношению в сотрудникам я не видела нигде и никогда! ЗП постоянно задерживалась на месяц, а то и больше! Нужно было, так сказать, работать «за идею», во благо фирмы! А потом уж заикаться о деньгах! Когда на справедливый вопрос «А когда же наконец будет ЗП?» получаешь ответ « А что ТЫ сделал для фирмы, чтобы такие вопросы задавать?» как то невольно начинаешь сомневаться в адекватности руководителя.жуткая текучка! Люди приходили-смотрели на этот кошмар и уходили, не проработав и месяца. В общем терпели мы это долго. И в итоге половина всех сотрудников, те кто там проработал достаточно долго, взяли и уволились чуть ли ни в один день! Расчет мы получили все совсем не такой, как нам причитался! Дробышев Д. моментально сориентировался и придумал новый, свой собственный расчет ЗП, который включал в себя кучу непонятных штрафов! И когда я попыталась оспорить это, он просто выгнал из кабинета со словами « Все давай короче». Высококультурный человек. Сразу видно)). Очень бы хотелось, чтобы люди не повторяли наших ошибок и не тратили время на говнофирму с громким названием АПИ Гарант!)))