Отзыв о компании Экстра Спорт
Добавлен: 03:48 24.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  extrasport.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фитнес клуб,бассейн, групповые программы, услуги тренера, массаж.

Никнейм: Аноним2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Не знакома с такими.

Ознакомившись с отзывом предыдущего пользователя,нашла похожие детали. Была в компании на собеседование,общалась(если можно назвать это общением) с управляющей клуба.
В данной ситуации даже не так важно, что первое собеседование не состоялось так как про меня просто забыли, а на второе она опоздала потому что якобы не знала о нем. Тут важнее сделать акцент на манеру поведения и общения данного руководителя. Собеседование в Extra Sport стало для меня негативным впечатлением, изначально настроенная крайне негативно дама откровенно грубила,обвиняла меня в том что я пришла в клуб "мониторить", постоянно перебивала и вставляла свои реплики негативного и панибратского характера,мои попытки перевести собеседование в положительное русло,например сказать о плюсах сети закончились репликой "Я не нуждаюсь в том,чтобы вы оценивали мою работу,мне и без это хорошо живется". Но самое забавное и не обычное для меня,это ее эмоциональное состояние,женщину трясло от злости,я такого еще не видела,было даже жутковато=) Я без малейшего понятия с чем это связано,но считаю нужным поделиться,такие интервьюеры встречаются не каждый день.