Отзыв о компании ООО "Типография "УКРАИНА"
Добавлен: 03:11 24.10.2013
Другие названия: Типография "Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ukraina-print.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (562) 34-77-11 +380 (56) 729-42-00 +380 (56) 729-45-96

Описание деятельности:  Рекламная полиграфия Деловая полиграфия Полиграфическое оборудование

Дата увольнения: 2013

Очень хорошо, что есть на все инструкции. Если ты из лесу и в первые видишь строение со странными буквами М и Ж ,тебе сюда.
Пошаговые инструкции по использованию туалетной бумаги тебе выдадут.

Здравствуй дорогой читатель.
Сам там был и этот сказ сложил,я тебе расскажу СЛУШАЙ!!!!
Волосы становяться дыбом от происходящего в этом месте.
Сказать типография язык не поворачиваеться. Людей нет. Костяк весь уничтожили, заказчики разбежались. Место держиться только за счет нового оборудования, и то с такими начальниками оно долго не протянит. Директриса еще бы Бенладена пригласила на работу. Бестолоч бродит по помещению и фуфло толкает.
Глядя на все это невольно вспоминаешь нашего ВОЖДЯ и УЧИТЕЛЯ, которому мы благодарны за наше счастливое детство. Вот уж дедушка разгулялся бы. В то время как вся страна борится с кризисом, люди покрываются морщинами от напряжения,дают стране тысячи тонн чугуна,больно просто смотреть как они облюбовали новую мебель в офисе. Я феншую 10 лет но до красного дивана не додумался бы. Интересует а ствили по компасу или как.
Хочется привратиться в маленькую бацилу, залесть в башку директорам и посмотреть на это серое желеобразное вещество находящееся там. Я думаю,что там кроме зависти, комплекса неполноценности,злости и ненависти ко всему миру ни чего нет. Как такие приходят во воласть до сих пор не понятно. Хотя люди правы, если хорошо зады целуешь то все нормалек. Интереснинько ,а у мастера уволенного в этом месяце наверно язык огрубел, не приятно было. Правда Оля? А эта мадам вообще ищадье ада какое то. Оличка остановись, обернись и посмотри внимательно ты же по трупап шагаешь(лошадь ты тупоголовая).Один уже был такой, Вигуляр зовут его. Вот уж лизака был, проффи, и то спекся,как бы на его дорожку не стать. Вы все кричите ,что вы вместе,но единицы знают, в каком.В помещение типографии нужно входить с крестом и иконами и во все горло кричать:" ИЗЫДИ ЧЕРНЬ".
Людям которые до сих пор там работают отдельный респект.
Уважаемые работодатели, вот каких людей нужно брать на работу.
Терпеливые, со стальными нервами, из них вино делают,держат за быдло,а они работают.Мы их штрафами, а они работают. Мы им субботники, причем даже чаю не наливаем, а они работают. Мы им корпоративы, и на каждого по стукачу,а по утру отчет кто сколько выпил, а они работают. Вот это силище. Я думаю все кто ушел из этой канторы не жалеют.Жаль только времени, сил и труда потраченых на строительство этого предприятия. Но можно и гордиться тем, что вот какая мощь была возведена. Пять лет бешеные собаки рвут, ломают,дербанят,а сломать и не получаеться.
Когда то очень давно Украину работники называли страной.Так вот хочеться попросить Силы небесные пожалейть эту страну!
Путь виноватую, пусть богом клятую,
Но всеже такую ОДНУ!"

Не будем желать им зла, они и сами зло. А вот включить мозги, отбросить или оставить дома всю неприязнь к людям, взяться за работу, начать здраво мыслить, поставить интересы дела выше своих амбиций , СНЯТЬ КОРОНЫ и засучить рукава желаем.

Так,что все желающие поработать в этом месте, добро пожаловать в ад.
Во время собеседования при себе иметь: Язык(желательно рабочий) 1шт.,желание прислоняться,быть безмолвной овцой(обязательно),желание стучать,подставлять,гадить на других (приветствуется).Если ты девушка или женщина явка в лохмотьях , без макияжа обязательна. Если ты парень то рекомендую приехать на маршрутке(есть личный транспорт,оставь дома)и сделать вид,что тренер думать тебе не только запрещает но и т.д и т.п. Опыт работы не обязателен. Украина ждет тебя.

# Ольга2015-03-27 16:30:31
Отдельный респект и уважуха за отзыв, настолько все четко и правильно, жаль что не знаю кто Вы, но написано настолько точно и вся правда, правда Вы наверно еще Татьяну не застали, то ще похлеще "Изыди" было.
# Ольга2014-05-19 16:03:54
Не стоит слушать обиженного уволенного сотрудника. Уволенные сотрудники редко бывают довольны самим фактом увольнения. Редко берут на себя ответственность за свою неэффективность и чаще склонны искать причины не в себе, а в других. Часто оказывается, что причинами такой нелюбви к начальству и фирме оказывается собственное «рыльце в пушку», а также банальная зависть к тем, кто живет лучше них и пролетарская ненависть к «буржуям», т.н. «синдром Шарикова»..
Еще странно, что кто-то пишет,например, о плохих условиях труда только спустя несколько месяцев.Хотя эти самые условия он мог оценить уже в первые дни работы и отказаться от такой работы.
1 шумный отзыв недовольного, скорее всего проблемного сотрудника побоявшегося назвать свое имя, оказывается важнее для мнительного нуверенного в себе соискателя, чем молчаливое согласие сотен других людей, самим фактом своей работы в компании демонстрирующих свою лояльность. Вывод: спрашивать надо не уволенных, а работающих.

Кстати, в любой живой компании всегда найдутся недовольные сотрудники.
# Ольга2013-11-04 13:24:19
Человек - отражение своих мыслей. Ничего в нашей жизни не происходит без нашего на то согласия. Я нахожу этот отзыв подтверждением правильного решения руководства и очень серьезной психической проблеме данного анонима.