Отзыв о компании Окраина
Добавлен: 02:25 24.10.2013
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Дата увольнения: 2013

З/п платят три раза в месяц, не задерживая. Хорошая продукция, не стыдно предлагать. Коллектив ТП старичков очень приятный. Спасибо операторам - Лене, Гале, Насте, и всем девочкам в финконтроле. Водителям респект - Ване, Константину.

З/п устраивала я думаю всех ТП, до сентября, когда новым руководством была введена новая мативационная программа, которая говорила всем своим видом так: КРУТИСЬ БОЛЬШЕ-ЗАРАБАТЫВАЙ МЕНЬШЕ. О достойной з/п можно только мечтать тем, кто хочет иметь возможность хотя бы несколько часов в день посвятить себя семье. Кстати о выходных - заявленная сорока часовая рабочая неделя это миф. В реальности будут звонить за два часа до начала рабочего дня и охать почему ты не на территории. А с осени появилась тенденция по разным поводам нагружать работать в выходные -повод найдется, это точно. Обещанное обучение на заводе не проводится, нет тренинга по продажам, ничего нет для новичков. Бензина хватает впритык, если территорию не развивать, если развивать активно - хватит на полмесяца. Логистика оставляет желать лучшего, клиенты жалуются. Продажи падают. Пост материала на всех не хватает. Спецпрограммы- отдельная тема. ТП выполняет спецпрограмму "на ура", в итоге получается что нет,потому что заказанный по программе продукт к клиенту не приходит- нет сырья на заводе. И ТП не получает бонус. Вопрос -зачем тогда ставить именно то, на что нет сырья, ответ простой....По отзывам от ТП раньше за добросовестных работников держались, в командах были люди - искренне любящие свою работу. Текучка - это было не про ОКРАИНУ. Сейчас все поменялось. С приходом нового руководства заработала человеческая машина по переработке персонала. Захотите узнать от куда ноги растут, узнайте от куда пришло руководство, почитайте отзывы о компании и все поймете. Тех, кто обучался у уволенных кураторов - увольняли по разным причинам,в плоть до наглого- ты не был на работе вчера, попробуй докажи обратное. Доказываем, куратор соглашается, но тихо так на ушко - ты здесь просто не нужен уже. Увольняют,извиняюсь, подводят к увольнению, за один день, без предупреждений. В общем нужна работа на три месяца с окладом 30 т. минус амортизация машины - вас там будут ждать. Служба безопасности при собеседовании порадовала, было весело, что с безопасностью так грустно)) Вокруг в начальстве одни "психологи", но не "увидели" психологи, что за человек у них там работал и кем раньше до этого был)) Нужно было доработать до НГ,жаль не получилось, но все, что не делается - к лучшему. Продолжаю заниматься своим делом, теперь уже более активно,а всем соискателям удачи, и по поводу вот таких работ, что сказать, с работой на толстого дядю всегда так. До Окраины никогда на дядю не было необходимости и желания работать, в окраине с трудом, и больше меня в эту муть не затянешь)))

# Аноним2014-08-07 18:25:47
да....отдельные комментарии (наиболее эмоциональные) характеризуют их авторов далеко не с хорошей стороны, наверняка это бывшие работники завода (причем, судя по комментариям и выражениям, не самые хорошие, поэтому много предприятие не потеряло)...ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫГОНЯЮТ!!!! .... РАБОТАЙ ОТВЕТСТВЕННО - И ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ БУДЕТ ХОРОШИМ!!!
# Андрей2014-07-29 01:45:56
А в итоге, Владамир Леонидович, все придет к том,у как в АГРО-3,- горячо вами любимом и воспеваемом, к логическому концу. спецы нигде не нужны, ну это только пока! Лет через пять запоете, а мы будем правила диктовать. За валюту немцев то наверное не повезут из-за бугра на производство.
# Виталий2014-07-19 03:33:59
Руководство то внимательно читает все посты)) и с самого первого дня оно на заводе не менялось. Конечно ,как всегда виноваты хохлы)) но это так уж по велось на Руси , а еще евреи .. А если серьезно , то , людей которые хотят работать , умеют это делать и знают себе цену на Окраине за 8 лет собралось более чем достаточно. Но по статистике это в среднем 2 человека на 10. Профессионал читая такие посты , будет понимать , что с дисциплиной все хорошо, и продажи это не то место где можно отсидеться уютно . Так что правда у всех своя)))
# Коллега2014-02-14 12:54:55
А я знаю, кто это отзыв писал, молодец!!! Там сначала принялись самых прошаренных увольнять, с ними не удобно в дальнейшем будет. А кураторам было наказано всем написать заранее заявления об увольнении без даты, чтобы у начальства лежали)) Во окраина дает))
# перец2014-01-02 03:55:07
хохлы уроды
# ммм2013-11-13 00:07:27
Да...новое руководство жжет.На Окраине нехрен делать.
# Анастасия2013-11-07 14:43:34
Ирина, полностью поддерживаю вас) Может мой отзыв кому-то поможет не тратить свое время)
# потребитель 2013-11-05 23:14:26
руководство главное !!! АУ ! вы что сами не видите как ваше дело скоро потеряет рентабельность. два года назад продукция была намного лучше ! а сейчас что ?
# аноним2013-11-05 23:08:03
все верно
# Ирина2013-11-01 23:23:52
Спасибо за отзыв. Грустно, что руководство российской компании перенимает гнилые западные технологии работы с персоналом. Не понимают, что используют "вторсырье" по обработке людей, которое им "сливают" ушлые тренинговые компании (может, и нарочно, чтобы развалить российский бизнес изнутри?)
Все это обязательно аукнется, т.е. придет к своему логическому концу, по-другому ничего не бывает.