Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 00:06 24.10.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: неважно неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

sgi ! когда я папал в эту компанию я был просто в шоке я думал я папал в секту какуюто! чуть было не ушёл! бегают прыгают арут как дураки ведут себя как дети! но уверяю вас тот кто пришёл на следующий день больше незахочет уходить начинаеш понимать что тебе дали шанс стать независимым человеком 2 шанса нет ! или ухватился или нет! sgi УВАЖУХА А ТЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХО ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ НА СТРОЙКУ И СТРОЙТЕ ДЛЯ НАС МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТИТЬ И КОГДА! ПОПАВ СЮДА ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЕШ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ ЗАХОЧЕШ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕБЯ!!!!! Я БЛАГОДАРИН SGI И ТРЕМ ЕЁ РУКОВАДИТЕЛЯМ! РУСЛАН! ГЕНАДИЙ ! ИИИИИИ БУДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР КСЕНИЯ УВАЖАЮ И БЛАГОДАРЮ ЗА 2 ШАНС!!!!:):):):):):):):)

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИК !!!!

# ри3332015-04-06 20:48:27
Мурло замурзанное, научись грамоте сначала.
Вот такие дебилы там и работают.
Нормальные люди сразу убегут.
# Сергей2014-08-17 15:15:03
НЕ ВАЖНО!! ТЫ ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК НАУЧИСЬ. РАБОТЯГА. Я НА СТРОЙКЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮ, ЧЕМ В ВАШЕМ КЛОПОВНИКЕ!!!
# максим2014-04-15 14:53:46
ты пишешь как заложник,с тобой все в порядке?
# ЕГОР2014-01-23 14:44:35
Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# егор2014-01-23 14:41:30
Павлова ты станеш супер менеджер!!! !!!! всякие дибилы остовляют негативные отзывы которые работают за гроши так и продолжайте в этом бизнесе лохи ненужны! дмитрий я тебе скажу иди на хуй так тебе все понятно смотри и без ошибок и все понятно меня многому научила эта компания я и без грамоты зарабатываю бабло немного в другой сфере но это благодоря sgi а ты как сосал так и соси уебан! КСЮ И ЛЮДА ВО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
# Дмитрий2014-01-09 23:31:02
видимо ТЫ неудачник по жизни, раз в свои года Грамотностью не овладел: "папал" "ЗАРАБАТЫВАЕШ" "БЛАГОДАРИН" "незахочет" можно бесконечно перечислять...
Удачи!))
# ди32013-12-15 16:48:10
джус!!!)))
работаю 2 й месяц и уходить не собираюсь
# Аноним2013-11-07 21:58:45
Давай давай, пичь дальше, и будь уверен что тебя не кинут! и не заберут в ментуру за подозрение в мошенничестве, и не думай что всегда будут отпускать!