Отзыв о компании Гольфстрим
Добавлен: 00:01 24.10.2013
Другие названия: ооо "Чоо Гольфстрим охранные системы"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Телефоны: 8 (495) 983-00-00

Описание деятельности:  Видитель - Охранник

Никнейм: Александр Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2012

Зарплата.

Работа в машине, двое суток, ни поесть, ни поспать, ни сходить в туалет, ни поговорить с напарником т.к. автомобиль прослушивается. Работаешь на одном районе, изучаешь его, дворики, окольные пути т.к. в случае тревоги до объекта нужно доехать за 8-12 мин. как только район изучил тебя тут же перекидывают на другой, зачем? не знаю! В коллективе есть стукачи что не есть хорошо, не успел что то сказать как тут же весь коллектив в курсе(( ппц Вообщем если вы хотите устроится на данную должность, советую рассмотреть другую организацию!

# Левый2015-06-30 23:02:00
Гон все это
# виталий2015-06-01 22:13:05
все так и есть,не то что помыться,в туалет пойдешь-и вдруг тревога!бросай все и беги!(у Дельты хоть помещение есть)Живешь в авто 2е суток-не то чтобы умыться,пожрать негде.Еду,что берут из дома разогревают на печке в салоне авто.Бывало так,что если ночь с пт на сб,а вдруг еще и праздник-фиг поспишь ночью,тревоги каждые полчаса,бывало за все сутки сон 2 раза по 40 мин и все(а находишься за рулем,особенно адовые 31,32,33 маршруты).Спишь в одежде,ну если только куртку и ботинки снять,одеться(+броник+шлем) и отдуплиться куда и как ехать надо за минуту.И вот после 2х суток,грязный,потный,невыспавшийся думаешь домой-а бывает и так что типо оставайтесь на занятия!Тревоги отрабатываются все под видео-на шлеме старшего камера.В общем жопа!И да-стукачей там любят.
# николай2014-07-03 23:34:56
Я полностью согласен,сборище стукачей и пидорасов!!!
# 1232014-06-04 16:08:31
да так и есть