Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 23:34 23.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не успела разглядеть

Работала в этой компании всего 1 день. Это был день, предшествующий открытию магазина. Нам нужно было развесить все вещи на вешалки. Директорша все время орала на нас, работников, говорила что если все не успеем сделать в срок, останемся и будем доделывать после смены. Если кто-то вешал одежду в том положении, в котором ему удобно, то директор опять же делала замечания и говорила, что в таком положении тела много вещей не развесить. Еще при нас приходила женщина, которая проработала всю ночь и хотела получить свою зарплату, но на нее опять же, наорали и предъявили претензии, что она опустошала не 25 коробок в час, а намного меньше и получит намного меньше, чем обещали.

# Оксана2014-03-21 15:22:01
насчёт менеджеров согласна мало того что они перекладывают свою работу на продавцов так ещё и директорами себя мнят!!!Оставляют после 22 часов, говоря не уйдёте пока не уберёте до конца зал при все том что на уборке 2-3 человека а зон в магазине 5-6 и ещё подгоняют мол медленно и все им не так, а сами некоторые никогда и не убирались в примерочной и по залу только и командовать и могут!!!!
# Аноним2014-03-20 10:16:00
Мне директриса вообще сказала: "Деточка ты в рай попала". я просто ох..ела!!!! Конвеер, не мучайте свои ноги посидеть и пяти минут вам не дадут! Месяца хватило по заглаза и по зауши! заплатили 13000, осталось еще тысячи две, но я сказала оставьте себе! (обещали 20000 минимум) Я когда вышла оттуда просто летала от счастья... Это каторга менеджеры перекладывают свою работу на других
# елена2014-03-18 00:33:00
люди не идите работать в модис!Пожалейте свою нервную систему и ноги!!!!Не только в спб 4 такая директриса поверьте!!!!В модисе вы ощутите что такое оказаться поуши в дерьме !!!!!
# Ёлка2014-02-27 15:33:20
В компании много психически больных людей. Рабочее время проходит в жутком напряжении,под слежкой менеджеров и директора с неадекватными выкриками- Быстрей работаем" " Всех уволю тупые курицы". Директор - Майя Гафуровна" в т.ц. на Пионерской. Любит унижать людей. Орет так истошно на своих сотрудников, что слышно в зале., потом истерика переходит в слезы.- неадекват полный)))