Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Отличные условия доставки для покупателя.

Всем доброго дня!
Ситуация как у многих, у мужа работодатель не добросовестно выполняет финансовые обязательства перед сотрудниками и он решил сменить. Разместили резюме и в тот же день получили любезное приглашение на собеседование (вакансия экспедитор). Т.к. в настоящий момент еще работает, взял за свой счет дни для собеседований, собеседование и тест прошел, пригласили на рабочий по специальности "тест-драйв" (всего 3 дня). Назначили день и время стажировки с определенным экспедитором, явился во время к 8:00 ч. утра на Волоколамку 89, пол часа прождав думал, что не судьба, но нет нашелся экспедитор, но с другим именем, не знаю с чьей стороны косяк. И тут как по сценарию, после перекура, экспедитор говорит " у нас есть кое какие дела, мы их по решаем, а ты мол погуляй или дома посиди часов до трех (15:00ч.) мы тебе позвоним, встретимся, подберем или подхватим .." Ну не понял чего к чему и послушал компетентного экспедитора, прождал до 15:00ч., в 16:17 ч. звонок, ответственный экспедитор позвонил и сообщил о выполненной работе, да правильно, экспедиторскую работу выполнил без предписанного стажера!!!!! Как такое возможно???? Да еще!, позвонив добавил ко всему сказанному "Я (экспедитор)позвонил куратору или менеджеру и отмазал тебя, сказал что ты все понял и тебе понравилось, тебе нужно было домой и ты уехал..." От такой самоуверенности, наглости и безнаказанности (вывод) были в шоке!!!! Короче стажировку не прошел, систему работы не познал, где склад, в какую дверь стучаться неизвестно............................
По зарплате тоже не понятно на собеседовании сказали что белая 11 000 руб., а остальное как заработаете, а как и из чего состоит указанная сумма на сайте вакансий от 35 - 40 000 руб. ни кто не знает, по доставке тоже не понятно. Но пока муж был на собеседовании сама позвонила в Эльдорадо и спросила, при покупке холодильника высотой 2 м., сколько будет стоить доставка в квартиру, в дом без лифта, а подъем товара (очень тяжелого) на 5 этаж это 9 лестничных пролетов. Любезный молодой человек на противоположном конце тел. провода сказал, что стоимость доставки как указано на сайте, а это 400 руб.!!!! Как? Я не раз пользовалась услугами интернет магазинов и допускаю стоимость услуг от 200-400 руб. за телефон, ноут, свч, тв, но что бы 100 кг. холодильник тащить на 5 этаж по узким лестничным пролетам это издевательство над экспедитором и водителем. Я при любой ситуации будь на стороне сотрудника или клиента считаю это не правильным!!!
Эльдорадо! в лице руководства, почитайте отзывы и примите к сведению и примите меры по улучшению условий труда и оплаты!!! В противном случае Вам выгодно что бы была кадровая текучка и масса негативной энергии!!!
В заключении, к концу стажировочного дня девушка проводившая собеседование не позвонила и не поинтересовалась результатом!
Всем удачи!

# Eldorado_Service2013-10-25 11:55:40
Уважаемая Наталья! Ваш отзыв очень важен для работы нашей Компании! Уточните, пожалуйста, ФИО супруга, контактный номер телефона для связи, данные экспедиторов, а так же, кто из сотрудников обещал связаться по окончанию стажировки на customer@eldorado.ru. Постараемся помочь.