Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 23:05 23.10.2013
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Панда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Современное огромное производство

Была только на собеседовании. Никому не желаю идти на вакансию бактериолог (стажер), т.к. как выяснилось уже на собеседовании этой вакансии в реальности нет и псевдоумная тетя менеджер по качеству вешает соискателям ЛАПШУ НА УШИ по поводу перспектив работы в нестле: типо и карьера вам будем и работать вас тут научат как надо. Тут же говорит заранее тщательно заученые фразы о том, что в сутках 24 часа и вы можете все не успеть (кто бы мог подумать?), нестле - это классная продукция, проверенная опытными людьми по крутым швейцарским стандартам (конечно, наши стандарты - полная хрень по сравнению с этими... ха), у меня 5 минут на ваш рассказ о вас и 5 минут - на опрос (да конечно в ваше отсутствие более 10 минут производство встанет). И коронная фраза в конце - я еще 2-3 недели буду выбирать претендентов на должность, т.к. я не беру первых встречных - и это говорит интеллигентный человек, представить такой компании. Конечно, ведь данная псевдовакансия у вас висит более месяца и таких первых встречных было уже дофига и еще такие лохи придут к вам на собеседования. Как итог: вакансии нет (набирают про запас), работа по договору, который можно в любую минуту расторгнуть, зарплата - как везде не более 20 тыс, работы - до хрена и более. лаборантов нет (т.е. на бактериологе всё), квалификация не требуется, т.к. все как во всей пищевке. Кого ищут? Покладистого безропотного балбеса, который умеет делать несколько методик изо дня в день с огромным потоком сырья и продукции за стандартную зарплату.

# юля2014-08-04 23:19:40
верно написано