Отзыв о компании Ай Эс Джи ЗАО
Добавлен: 22:04 23.10.2013
Другие названия: ISG

Описание деятельности:  Консалтинг и системная интеграция

Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон могу отметить чистый туалет и кухня с кофемашинкой;)

1. Задержка заработной платы на 2 месяца
2. Некомпетентность руководителей. В компании присутвует несколько достаточно умных сотрудников, но руководители департаментов не используют их знания в своих проектах, так как не понимают о чем они говорят (просто совершенно не владеют предметной областью) и ссылаясь на сложность реализации (хотя это можно реализовать просто в Excel) отказываются от реализации
3. В компании нет развития совершенно. Каждый день, работая в компании, ты сам ставишь себе задачи и думаешь чего бы почитать,чтобы совсем со скуки не умереть.
4. Руководители о себе очень большого мнения. Заказчиков своих считают идиотами (хотя заказчики будут людьми со степенями- доктора наук,кандидаты в доктора наук). Руководство предпочитают черпать информацию из таких ресурсов как "Википедия"=). К методологу компании- Ирине Федькине лучше вообще не подходить, так как эта женщина обладает уникальным даром взбесить своей тупизной даже самого терпеливого человека.

Мой совет: Если вы попали в данную компанию- не начинайте себя считать тупыми и не теряйте зря времени и быстрее начинайте искать новое место работы, но лучше не попадайте в Ай-Эс- Джи Консалтинг.

И еще хочу отметить, что сильно сомневаюсь в искренности положительных отзывов, представленных ниже. Берегите свои нервы и время.

# Аноним2015-10-11 21:15:00
1. Сейчас - намного больше.
А так, да... В компании все плохо...
# работнег2014-09-17 13:28:34
Вау! Реальный отзыв реального человека! Оказывается есть еще люди, которые способны воспринимать работу в этой компашке серьезно.
Конечно, печально, что ты получил такой неприятный опыт, но, надеюсь, в будущем это тебе поможет заранее видеть суть и избегать подобных компашек.
# светлана2014-09-08 23:48:32
отзыв - чистая правда
и задержки по зарплате до сих пор! платят тем, что работает на проекте Роснефти, прочие все сидят без денег
# сотрудник2014-06-03 14:08:10
и снова повторюсь:

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - опять таки личная неэффективность, если ты тупо сидишь в офисе и считаешь себя "на работе" это одно, а если ты хочешь быть опытным спецом- развивайся, приди и скажи, дайте мне работу, она найдется, непременно

ЗАДЕРЖКА ЗП - везде бывает, тем более все налаживается

РУКОВОДИТЕЛИ И ВИКИПЕДИЯ - радуйтесь, что вы знаете что-то лучше, и учитесь тому, что для вас новое. Вы ведь тоже иногда обращаетесь к Википедии, это прекрасно, развиваться.

ИДИОТЫ - это свойственно человеку, считать себя самым умным, думать можно что угодно, главное, что на совещании все по протоколу.
# Аноним2014-01-30 18:20:55
Чистая правда
# Аноним2013-12-23 11:22:08
Судя по такому отзыву, отработали Вы недолго и явно побывали только на одном проекте. Не все проекты могут быть понятными и интересными. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.