Отзыв о компании NUGA BEST Громова 56(Радиогорка)
Добавлен: 21:59 23.10.2013

Регионы работы: Севастополь

Никнейм: Тайный покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уютный теплый зал и наивные пенсионеры которые радуются общению приходя в такое место !

По многочисленным отзывам работающего населения города, для тех кто физически не мог попасть на ,,целительные процедуры,, был составлен отчет о данном салоне:-) во первых время работы с 9.00-18.00 последний сеанс магии и ,,оздоровления,, проходит в 16.20- это уже говорит о первой ловушке-расчитаной на пенсионеров,во вторых- в салоне две хозяйки- мать и дочь' обе без мед образования, и судя по манерам общения с людьми вообще без всякого, постоянно выясняют отношения, порядка в управлении нет никакого,сотрудников набирают постоянно-самое дольшее время на месяц- работа продавца-консультанта по их мнению заключается в следующем-с 8.30 нужно вынести на проход рекламный щит,стулья,полить цветы,убрать туалет,распечатать все что нужно по офису,отвечать на звонки,включать оборудование,вести 40 мин презентацию ( готовить самим с интернета!)Основа работы-в постоянном зомбировании людей о продукции, сначала во время призентации затем когда вы лежите на оборудовании-задача консультанта донести до вашего разума то что вам поможет оборудование только если оно будет дома ,монтаж и обрезка роликов с нужными словами, обман на счет скидок и заказа оборудования( на самом деле оно все стоит в кладовке давно закуплено и в два раза дешевле)а те кто ни что не покупает их намеренно не обслуживают и игнарируют,цель одна каждого лоха-отоварить ''жизнено ему необходимым товаром,, кстати минздрав всех нормальных стран (кроме британии) не признает и не советует всем как панацею,этот товар очень индивидуален и может принести вред-проверенно на себе , еле очухалась' бедные пенсионеры! Прошу Вас будьте бдительны! Алчные и жадные к деньгам люди не имеют ни какого отношения к вашему здоровью А ТОЛЬКО К ВАШЕМУ КОШЕЛЬКУ! Скажите им сразу на презентации что вы не собираетесь покупать и увидете как изменится к Вам отношение! А своим сотрудникам они привыкли говорить - вы нам не подходите- когда на пороге нарисовался очередной 'консультант' После использования людей как раба который выполняет обязаности как минимум за троих-офис менеджера,уборщицы и консультанта-они говорят-вы нам не подходите!

# Анатолий2013-10-23 22:11:37
Я пенсионер, пришел два раза на сеансы и больше ни ногой! Меня чуть не убили, внук хотел подать в суд, но потом остыли и все забылось, нет там ни какого здоровья а как они убеждают и звонят потом домой надоедают почему мол не ходиш - вобщем ловушка для больных и отчаявшихся людей.Думайте головой!
# Евгения2013-10-23 22:04:08
Истинная правда!