Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 20:49 23.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Никнейм: Святкина Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- коллективное собеседование в дружелюбной атмосфере;
- доброжелательный коллектив, с которым ты не просто здороваешься в начале рабочего дня, а взаимодействуешь в течение всей смены, из-за чего я ни разу не испытала стресс, поскольку мне не давали грустить;
- управляющая магазином ко всем относится с пониманием, от всех требует только то, что ты способен выполнить, также с чувством юмора;
- приемлемая зарплата и процент от продаж после сдачи экзамена на знание продукции;
- нетрудный экзамен на знание продукции;
- компания предлагает товар, который действительно хочется продавать;
- богатая история компании;
- удобный график работы и также есть возможность где-то что-то изменить и договориться, если необходим выходной в какой-то конкретный день;

Общее впечатление: я прониклась работой в Lush. И даже несмотря на то, что рабочий день проходит в стоячем режиме, приезжая с работы домой, я не чувствовала усталости, потому что даже при возникновении каких-нибудь неприятностей с покупателями, коллектив помогал не обращать на это внимания. Было очень комфортно, как будто работаешь с семьёй.

- уволилась в связи с поступлением в институт на вечернее отделение. В компании, к сожалению, нет возможности работать только по утрам.
- обед, конечно, не оплачивается, но лично для меня это было не так страшно

# Святкина Евгения2013-10-23 21:20:57
Хочу также предупредить, что мне всего 18 лет, в связи с чем у меня не такие большие требования и не так много опыта работы.
# Святкина Евгения2013-10-23 21:00:51
Забыла добавить, что также есть возможность после сдачи экзамена приобрести продукцию на тысячу рублей. Как правило, мы с коллегами могли договориться, что в этом месяце я могу приобрести продукцию на две тысячи, а в следующем на две тысячи берёт коллега.
По поводу инвентаризаций: за 9 месяцев работы у нас их было две. В первую это не коснулось даже наших сертификатов, во вторую пришлось потратить немного наших виртуальных тысяч. Это при том, что магазин был без "антиворинов" и охраны.
При появлении новинок: если продукт ранее не выпускался, он придёт к вам в посылке из Англии (однако это только после сдачи экзамена)
Испытательный срок длится 3 месяца, однако возможность сдать экзамен есть даже после месяца работы. При удачной сдаче испытательный срок автоматически снимается.