Отзыв о компании ООО Фитнес Реал
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitnessreal.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0445754050

Описание деятельности:  Спортклуб на Позняках.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Коллектив.

Проработала 3 месяца, ушла со скандалом. Первый месяц оплатили, последних два-нет.
Не могу даже передать сколько злости и ненависти кипит внутри. Их не интересует нужны ли вам деньги, зачем они нужны, больной матери на лекарства или заплатить за съемную квартиру, какие у вас планы и то что вы проработали столько времени бесплатно. У меня еще долг за 2 месяца, а у некоторых как оказалось за 3-4…И всё это время люди тратили деньги на проезд на обед. Мы сами себе составляли график, сами зарабатывали на зарплату, а потом приезжала «хозяйка» забирала все деньги и зарплаты нет. «Директор» клуба на Соломенке- 23-летняя тварь, без совести и человечности, которую никто и ничего не интересует, при которой в клубе творится полная дезорганизация, ничего не работает и не меняется. Много раз спрашивала про зарплату, когда начала возмущаться, мне сказала- «не получишь ничего значит», а когда пригрозила пойти написать заявление в милицию, ответила что тогда я денег не увижу уже никогда.
ЛЮДИ! Я ведь не первая и не последняя, нужно делать что-то! Так нельзя жить, если мы будет всё это игнорировать, страшно подумать что будет дальше.
Я пошла и написала заявление! Планирую ехать к знакомым в налоговую и направлять их туда. Чем больше нас будет, тем скорее прикроют эту контору.
Удивляюсь как она еще не боится ходить одна по улицам.

# Рубен2013-10-28 19:48:49
Да, работала знакомая в этом клубе. Сволочи там владельцы и директора.