Отзыв о компании Первое антикоррупционное сми
Добавлен: 19:49 23.10.2013
Сайт:  pasmi.ru
Эл. почта: press@pasmi.ru
Телефоны: 89151010404

Описание деятельности:  Интернет-портал с посещаемостью 300 человек в день

Никнейм: бывший сотрудник бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

В силу специфики издания пришлось детально ознакомиться с многочисленными аспектами антикоррупционной деятельности

Как выразилась одна из сбежавших главных редакторов, "ручное пошаговое управление", которое совершенно неприменимо к журналистам и редакторам. Многочасовые совещания, авторитарный стиль руководства, практика нецензурной лексики в общении с журналистами, в том числе девушками, единолично принимаемые решения относительно политики издания (в течение одной недели таких решений может быть несколько), идея-фикс "необходим эксклюзив!" - все это не идет на пользу дела. Текучка кадров говорит сама за себя. При окончательном расчете лично мне не выплатили зарплату за часть последнего месяца, только за полный предыдущий. И жалобы на странное ПО - совершенно справедливы, причем учредитель-руководитель не делает в этом отношении ничего. Итог: место бесперспективное, увы.

# Бывший сотрудник.2014-07-01 22:35:55
Ничего, скоро не только перестанут финансировать, а перекроют кислород вообще.

Дмитрий Вербицкий и Дарья Вербицкая (хитрожопая тётя) сотворили такое... и решили, что гроза прошла стороной.
В частности, Дарья Вербицкая, которая не выполняет свои обязанности, как следует, не передала нужную информацию вместе с файлом, чем подставила людей. В Инет. выложили материал с фамилиями, с точными инициалами всё это было предоставлено исключительно для проверки фактов, причём всегда предоставляем!). Люди были в трансе!

Когда в редакцию прибыл журналист, чтобы разобраться, то Дарья - просто свинья! - даже не пропустила, заметив, что, дескать, никого нет.

В редакции ничего не согласовано! Никто ни за что не отвечает!

А эта паскуда Вербицкая похотывает в трубку... "Ну, убрали же!" Три дня на сайте висела информация!
Это недоноски ответят.
Без срока давности.
# Владимир2014-06-13 14:06:14
Попросту выражаясь, эта контора - отстой и кидалово. Я не понимаю вообще, как подпольные владельцы этого проекта (банкиры) еще дают деньги Вербицкому. Как журналист - он полный ноль (даже со знаком "минус"), как руководитель - то же самое. Враль (по отношению к сотрудникам), прожектер и обманщик (по отношению к инвесторам).
# александр2013-11-18 13:19:10
запаслись попкорном и ждем, чем закончится весь этот антикоррупционный цирк)