Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 19:07 23.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Юля Романова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительная сторона есть ,что хоть кто-то реально заработает деньги за счет овец с этой сетевой зомби фермы)))

Люди идите работайте спокойно,если денег не хватает повышайте знания и квалификацию.Может уже хватит рассчитывать на манну небесную в виде копеек за чужие покупки и еще говорить о том что это "работа" и вообще я "бизнесмен" или " менеджер" так ведь называют себя безработные неудачники с этих сетевых зомби ферм ?))))

# Наталья2014-02-16 18:38:49
мне до лямпочки пирамида с лохотроном, так как интересует возможность доставки продуктов до двери квартиры. каким образом и где я могу зарегистрироваться и спокойно начать сотрудничество в качестве покупателя? Возврат части денег от моих собственных покупок на карточку это неоспоримый плюс.
# Леонид2014-01-21 22:00:37
По твоему лучше иметь 2-3 высших образования и торговать трусами на базаре? Или у тебя есть план по занятости населения? Поделись, ведь хаять и опошлять можно и не имея даже школьного образования.
# Надежда2013-11-08 19:16:37
80 процентов людей не работают по своим специальностям,и это не их вина,то лет мало,то много,то опыта мало,то его много,то детей много-да и денег там куда вы нас посылаете тоже мало (Роберт Киосаки-почитайте)я за то,что бы люди искали себя,но не вредили другим,а на какой это ферме?Какая разница!Кстати-уважаемая,вы тоже-сетевик(интернет,телефон и т.д.)как вам ваша зомби ферма?
# Nik2013-11-03 15:35:13
Юлечка, вы обиделись на компанию, потому что Вас не взяли? Уж если вы рекомендуете повышать знания и квалификацию, я смею сделать вывод, что Вы ещё довольно молоды, в этом Ваше счастье, но с другой стороны мне Вас жаль. Если Вы готовы всю жизнь горбатиться на "дядю", то в преклонном возрасте Вас ждёт нищета. Торгуя своими знаниями, временем, здоровьем и т.д. ещё никто не стал самодостаточным. А сетевой маркетинг в России набирает обороты и это радует. Особенно когда компания Российская. Пол Европы пользуются услугами сетевых компаний потому, что это выгодно. Да, не все становятся миллионерами, но большинство получают значительную экономию в своём бюджете. Вообще рекомендую прочитать удивительную книгу Довганя "Как заработать первый миллион не имея стартового капитала". Не поленитесь и Вам на многое откроются глаза. Ни от куда ничего не берётся, работать надо везде, в сетевом маркетинге тоже. А потом есть ещё Евангельская заповедь: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Достигните в жизни хоть чего нибудь и поделитесь СВОИМ опытом. Это будет правильнее, чем критиковать. И ещё советую перечитать басню Крылова Моська и слон. Не пытайтесь остановить асфальтовый каток подставив ему ножку. Данный вид бизнеса в России более 20 лет и всё работает. Ещё ни одна сетевая компания не закрылась, даже Гербалайф вернулся.
# Чел2013-10-31 12:20:25
Я распознал схему. Солошенко, он же Люляев Владимир Сергеевич, сейчас трясет акционеров магазинов, что бы они выслали ему деньги, а до этого договора на открытие не подписывает. В чем прикол — магазин можно открыть за 4 500 000 миллиона даже сетевой…. А тут предлагается 5 сраных шкафов под оборудование стоимостью 5!!!!!!!!!!!!!!! миллионов….. Это еще тот чел по воздействию на мозги людей — он в религиозной организации саентологов Хаббара Питера состоял, которая в связи с экстримизмом запрещена на территории многих стран. Кстати в Питере — я ходил — магазин загибается… Тема хорошая, но у основания стоят идиоты, которые хотят срубить бабки с акционеров магазинов в городах…