Отзыв о компании ОАО "Конти-Принт"
Добавлен: 19:02 23.10.2013
Другие названия: OOO "PruntSpace"
Сайт:  printspace.ru
Телефоны: 8 (495) 784-79-99

Описание деятельности:  Полиграфические услуги: изготовление календарей, брошюр, рекламной продукции и т.д.

Дата увольнения: 2013

Ранее компания более благосклонно относилась к работникам, руководство было более адекватное. Но в последнее время, видимо, у руководителя появились объективные причины по-скотски относиться к работникам и представление о возможности нарушения трудовых прав и законных интересов работников, а также уверенность в безнаказанности.

ОАО "Конти-Принт" (Printspace) грубо нарушает трудовые права работников. К примеру, лицо,осуществляющее фактическое руководство компанией, заявляет работнику, что он уволен, отбирает пропуск, ключ от кабинета и выгоняет из офиса, предварительно заставив написать заявление об увольнении по инициативе работника. Никаких дисциплинарных взысканий по отношению к работнику ранее не применялось. В день увольнения работнику не выплачиваются причитающиеся ему денежные средства, не отдается трудовая книжка, не оформляется приказ об увольнении. Более того, это продолжается несколько дней, то есть, работника фактически не пускают на работу, он формально не уволен, ему говорят о том, что он не получит компенсацию за неиспользованные отпуска (каким образом это осуществится - не понятно, т.к. законных способов удержания сумм компенсаций и иных сумм, причитающихся работнику, не существует).
Интересно также, что бухгалтер, осуществляющий расчет заработной платы и ведущий кадровое делопроизводство, не знает, что такое личная карточка Т-2. Согласно законодательству, при увольнении работника по любому основанию, его трудовые права должны быть соблюдены. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться... Закон на стороне работника и судебная практика это подтверждает.

# петрович2015-04-19 00:00:54
закрылись нахрен людей кинули на бабки
# Ирина2015-01-22 14:07:39
Все еще хуже ранее описанного
# коллега2015-01-04 21:46:00
Дуректор просто в прямую предлагает откат, другого пуцти он не видет, сам туповат. По договоренности не советую работать так как мне не заплатили откат. Думала, что компания солидная, но нет как и везде, советую всем от этих - деньги вперед.
# Директор другой фирмы2014-07-12 09:51:08
Обиженный сотрудник, чтобы рассчитать в 1 день нужно крепко насолить. Уважаемый работодатель, очень хорошо вас понимаю. Прощаться с таким однозначно, еще и репутацию фирмы и руководителя порочит. Написать на него заявление в прокуратуру за клевету.