Отзыв о компании Бизнес Профи
Добавлен: 17:40 23.10.2013
Другие названия: Элит Инфо

Регионы работы: Череповец

Описание деятельности:  Оптовая торговля продукцией фирмы Tiens (Тянь-Ши), основной продукт - биологически активные добавки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет, сплошной обман

Люди не ведитесь на это г.... , это все сетевой маркетинг!!! на собеседовании, естественно этого не говорят. Все приглашают на работу, и оказывается что за обучение на отдать 550 рублей и только после этого тебя постепенно подводят к "сути". Не тратьте свое время зря!!!

# Анна2015-10-11 22:42:00
Это- Мошенники! Правоохранительные органы - обратите на них внимание!!!
# лена2015-09-10 21:03:00
новый адрес агентства галкинская 101
# Михаил2015-08-09 00:04:00
Всем добрый вечер! Тоже был в поисках работы! Выложил резюме,сразу же позвонили,сказали что приходите на собеседование.Читал много отзывов об этой компании! Большинство негативные! Пришел на собеседование,тоже сказали про залоговую сумму,сначала смутило,но потом объяснили что,сумма будут якобы будет возвращаться после обучения...Думаю все равно ни чего не потеряю! Пошел до конца,прошел все обучение! То что пишут в отзывах бред,люди работаю грамотные! Предлагают модель бизнеса! Идея хорошая,так как я сам имею хороший опыт в бизнесе и имею юридическое образование! Не стал сотрудничать с компанией только по одной причине,пришлось по семейным причинам переезжать в Великий Устюг на ПСЖ
По началу все очень смутно казалось,но ни сколько не пожалел,что прошел все обучение! Рекомендую иметь своё мнение...Спасибо!
# Елена2015-06-26 17:07:00
Спасибо за отзыв! Из объявлений в газете позвонив по разным телефонам все приглашают по одному и тому же адресу (Советский пр.,76) и ничего конкретно не говорят. Я уже слышала про эти фирмы и решила из любопытства сходить на собеседование. Придя на собеседование я увидела 3 ряда стульев и соискателей заполнявших анкеты.Затем стали вызывать по одному в отдельный кабинет. Прочитав анкету, сказали, что мня скорее всего одобрят. Сказали, что это крупная оптовая фирма по торговле промышленными товарами, которая открывает филиал в нашем городе, а какими товарами не сказали.Спросив , в чем будет заключатся моя работа, мне ответили, что буду заполнять накладные на отгрузку товара и выписывать счета на товар.Я задала вопрос , где будет мое рабочее место, они ответили, что здесь в офисе с 8.00 до 17.00. Но прежде я должна буду пройти обучение 2 дня и должна взять у них литературу на 600 руб., что зарплата за 1 месяц будет 20 тыс., а затем больше Я обратила внимание , что места в офисе мало, а соискателей очень много и всех берут, причем разных возрастов и пенсионеров и студентов. мои догадки подтвердились, что это развод. Придя домой я нашла в Интернете отзывы и поняла, что это Тяньши. Они у нас уже давно и постоянно меняют адреса и обманывают людей я это слышала от многих кто уже был у них раньше. Они постоянно дают объявления в газете чуть изменив содержание, но все равно если внимательно почитать объявления, то можно понять, что это обман. Нужно как-то нам всем доводить до сведения людей, чтобы им вообще не звонили и никто к ним не ходил.
# Татьяна2015-06-25 03:00:00
сама попалась на их уловки, только название другое Ав-торг
# Анна2015-02-20 21:09:33
Знала бы раньше не пошла бы только деньги на проезд зря потратила, ни чего конкретного, только 550 рублей заплати и будешь в шоколаде, люди не ведитесь сплошной развод.
# Анастасия2015-02-17 16:23:42
Сегодня утром мне тоже позвонили, приглашали на пр.Строителей 28 в "Бизнес Центр" к Соколовой,с собой взять ручку и паспорт. Прочитала отзыв не пошла. вот телефон +7951-736-75-88. Уроды. Спасибо всем за предупреждения!!!!
# Коля2015-02-04 12:16:27
Мешают людям работу найти
# Александр2015-02-04 12:14:45
Наказывать таких шакалов !!!
# Саня2015-02-04 12:11:38
Спс за ифу
# безработный2015-01-20 17:18:09
У данной компании есть еще одно название ООО "Регион-ресурс". Офис расположен в г.Вологда, ул. Благовещенская, д.31а, оф.22. Тот же самый сетевой маркетинг! Контактное лицо Ольга Сергевна (Игрышева, Игнашева, так и не поняла администратор говорит невнятно).
# наталия2015-01-18 13:54:47
Сейчас собеседлвание проходит пр.Строителей 28а,таже история.Всё как описывают здесь.Политаева и Кудряшова Л.В.приглашают.Я думала разная организация,а оказалась там же,поэтому и задумалась,не обман ли.Зашла на сайт.Всем спасибо за комментарий!!!!!!!
# Наталия2015-01-18 13:39:01
Почему надо заплатить 550руб.,а только на другой день оформление? Это обман?
# Саныч2014-12-15 21:22:23
Спасибо за отзывы! Хорошо, что набрал в поисковике и ознакомился с комментариями. Не поеду утром к пресловутой Алёне Соколовой! Чуть не повёлся; пригласили на собеседование. До этого по электронке мне пообещали работу-Сказку. Где-то выудили моё резюме на... шофёра.
# Сергей2014-12-03 13:48:46
У этих г-ов новый адрес Благовещенская 31а. Будьте осторожны!
# Александр2014-11-30 18:42:43
Поддерживаю этод одзыв
# Катя2014-11-25 12:19:06
Полный лохотрон. Собеседование одновременно проводят с несколькими людьми в одном кабинете. Кроме паспорта ничего не спросили. Да еще сказали,что 550 рулей нужно заплатить. Не верьте им!!!!!
# Василий2014-10-30 12:35:56
Полный обман и лохотрон. Все как описано у ЮРИСТА, даже дествующие лица те же ( Соколова ). Один раз ходил на собеседование недели две назад. Понял, что развод. А сегодня опять звонок, все те же лица с теми же фразами и фамилиями. Не ведитесь люди, не тратьте время!!!!!!!!
# Семен2014-10-10 02:58:00
Спасибо за отзывы, чуть не потерял 550 рублей :)
# Олег 2014-10-07 23:03:51
Судостроительная,19 Бизнес профи, не тратьте свое время на общение с ними!! Это болото Тянь-ши))), в авито было написано что это бизнеспромторг, взяли название фирмы по оптовой продаже одеждой и текстилем, на деле Tiens (Тянь-Ши).
# Светлана2014-09-29 20:35:00
Подтверждаю все ниже сказанное, их адрес теперь Судостроительная,19 Бизнес профи
# Екатерина2014-09-19 23:48:42
За сегодняшний день позвонили три разных человека с этой супер - фирмы!!! Уже как то наводит на странные мысли....Офис у них теперь на Судостроительной (по-моему так улица называется))
Я побывала в этом "логове" в августе, еще на советском)))
Господа, даже не тратьте свое время на общение с ними!!
# Таня2014-08-05 19:46:37
Хочу рассказать о работодателях в Череповце как tiens groop, они заполонили весь интернет своими не существующими вакансиями под разными названиями компаний,нужно заплатить залог 550 руб.а сами предлагают быть распостранителем Тяньши, это полный развод там сидят кучи людей и не знают что их разводят. Офис находится на Советском 58, бизнес -центр. Если слышите этот адрес сразу отключайте телефон. Не тратьте время на них
# Татьяна2014-07-31 23:00:17
Как удачно и вовремя я заглянула сюда. Тоже пришла на собеседование.Долго пыталась узнать что за компания.Тишина.Три ряда стульев,экран на стене. Убежала сразу.
# ЮРИСТ2014-07-25 01:08:03
Данная организация находится по адресу г. Череповец, Советский проспект, д.58, этаж 2 (вход с улицы Милютина).
Увидел объявление на www.avito.ru/cherepovets/vakansii/nachinayuschiy_yurist_podrabotka_yuristam_373456868, так как предлагаемые условия работы меня устраивали, решил позвонить 23.04.2014г. После краткой беседы с девушкой (Еленой), которая поинтересовалась ищу ли я работу на постоянной основе, или на подработку, кем я работаю и какой у меня опыт, предложила записаться и прийти на собеседование в 17:00 23.07.14г., либо на 9:20 24.07.14г к контактному лицу Соколовой Елене Васильевне.
Придя утром, я увидел, помещение с расставленными в ряд друг за другом стульями, вход во второе помещение где происходит собеседование, администратора (мужчину), который спросил к какому руководителю я подошёл, после чего выдал анкету для заполнения.
Анкету я заполнил и вот, предо мной явилась прекрасная Соколова А.В. (что является единственным плюсом данного визита). Собеседование длилось не более 5 минут. По вакансии (специальности на которую я претендовал) мне ни задали ни одного профессионального вопроса (напрашивается вопрос, кем придётся работать и чем заниматься? =)
Стоит отметить, со слов Соколовой А.В., данная организация выступает посредником (Каким? Наверное, между вашей суммой 550 рублей и кошельком компании=) ). Документы об образовании и дополнительных знаниях, трудовую книжку, резюме, даже не спросили.
Предоставляемая информация на собеседовании не содержит, где конкретно будет расположено рабочее место, как будет оцениваться работа, какой объём и какую работ предстоит выполнять? Про обещанную зарплату и как её будут переводить на карточку я промолчу, так как считаю, что эта информация направлена для расположения соискателей к предполагаемому будущему работодателю. Также пояснили, что трудоустройство состоит из трёх этапов, первым-является собеседование, вторым-обучение в течении 3-х дней по 3 часа, третьим-возможное трудоустройство. При этом отметили, что обучение является бесплатным, НО нужно лишь на время УПЛАТИТЬ 550 рублей (залоговозвратная сумма) за учебный материал.
По окончанию беседы, пообещали перезвонить вечером до 21:00. Около 21:00 позвонила непосредственно Соколова А.В. и сказала, что меня одобрили, предполагается возможность работы в офисе (Странно, где ещё могут работать юристы? На улице =)?), следовательно, необходимо явиться 25.07.14г., к 10:30 по адресу где проходило собеседование, с одной шариковой ручкой, 2 фотографии ¾ и суммой в размере 550 рублей.
Обращаюсь к соискателям, задавайте вопросы о работе, быть внимательным к мелочам, после чего всё тайное станет явью.
С наилучшими пожеланиями.
# Никита2014-07-24 12:11:39
Спасибо, люди добрые, за полезную информацию! сегодня как раз должен был идти на обучение))) На собоседовании у девушки 4 раза переспросил как название фирмы, что бы в нете погуглить - дак они ничего не понял. Видать специально обучены так быстро говроить, что бы никто ничего не понял. Даже сфоткался, как они просили. И так работы нормальной в Череповце нет, дак они еще тут развлекаются.
# Ольга2014-07-22 01:44:01
Спасибо большое за комментарии. меня сегодня пригласили на собеседование. во время телефонного разговора я пыталась узнать куда меня приглашают. ответили мне на этот вопрос только с третьего раза. и на самом деле ни капли информации по сути. это все мухлеж чистой воды! очередной развод людей.
# Аноним2014-06-10 00:03:53
Ссылаясь на первый комментарий- с октября 2013 года Компания так и не набрала штат?! ..Я была в числе соискателей на вакантную должность, но при собеседовании остались некоторые вопросы тёмными...Если это не сетевой маркетинг, может просто "фирма-однодневка" и не останутся ли набранные сотрудники обманутыми и брошенными? Доверия нет совсем...
# Сергей Александрович2014-06-06 13:17:11
Да, не ведитесь. Только, что звонили с тел.8911 540 9505
Советский 58 Бизнес Профи.
Какая то сявка тараторит с телефона наверное с самым дешевым оператором- что связь никакая.
Как заклинание- вас записать на собеседование?

С третьего раза назвала название "фирмы" Я говорю: вкратце: условия, чем заниматься, з/п итд
Ответ: только на собеседовании.
Пошла нахуй.

Набрал в поисковике и всё понял.

На будущее: любой НОРМАЛЬНЫЙ работодатель обязательно вкратце расскажет чем придется заниматься, итд.

Если вам говорят: все подробности на собеседовании- смело шлите нахуй. Не тратьте деньги на проезд и время.